Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Re: Магическая взаимопомощь

в 2017-03-05, 13:47
luntik пишет:Да пришло. Благодарю Вас

Провести можно в любое время, не зависит от луны или праздников. Как только решили, собираетесь и идете. Работа в полночь.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2017-03-05, 14:00
Argona пишет:
luntik пишет:Да пришло. Благодарю Вас

Провести можно в любое время, не зависит от луны или праздников. Как только решили, собираетесь и идете. Работа в полночь.
Я поняла.
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 13:56
Здравствуйте Argona! Я пока сейчас нарабатываю связь с Велесом! Со мной случился такой случай 8 марта.Собиралась на мероприятия вышла возле подъезда ждала машину ко мне подошла старушка назвалась бабой Олей.Разговорились и она мне сразу говорит что я человек Силы ,только учусь ,давай про меня все рассказывать ,кто наводит ,всех врагов описала,сказала что делать.И говорит приходи ко мне я тебя научу всему а то я старая уже мне умирать скоро.Я к ней не пошла .Как мне это воспринимать ?
Ведьма

в 2017-03-10, 14:12
Как провокацию от нечисти, на которую не нужно вестись вообще.
Бесплатно учить запрещено, платить своими детьми или разумом я думаю вам не хочется. Бабка с подселенкой чует что человек светится на путь Диавола становится вот и покатила чтоб пожрать. Не разговаривайте с такими людьми, это не только опасно для вас и вашей семьи но и дает ей возможность по голосовой и визуальной привязке к вам подлезть в последствии и выполнить любую колдовскую работу.

Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 14:17
Я так и подумала что провокация и проверка от Сил.Сейчас их становиться все больше и от ХЭ тоже насидает.
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 14:18
Это точно не от Велеса!!! Вас проверяют на верность Традиции! Если вы тут, это говорит об одном, вы выбрали для себя подсознательно или сознательно Традицию Русского Чернокнижия основанную на Темяном Пантеоне. Во-первых таких практиков очень мало, во вторых если таким удается стать то его сила в разы больше чем у других, потому что в нем НЕТ (!) подселенки!
Чернокнижник работающий через Пантеон говорит с Силами на прямую и сам через себя в мир волю Темных Богов несет, он ведет людей, он доносит до людей слово Божско.
А у нас все что хоть как-то связано с Диаволом приравнивается людьми к сатанизму, оргиям, разврату или считается что они станут великими магами и бес помошник им в зубах должен тапки носить, как собака.
Вас еще очень много раз будут проверять и пытаться с пути увести. Только там ждет смерть или разума или физическая. Что по сути одно и тоже.
Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 14:24
Благодарю за ответы,для меня очень ценны ваши советы !
Ведьма

в 2017-03-10, 14:26
А ХЭ и будет наседать, чтобы от него полностью отключиться нужно либо собором работать черным, тоесть всем вместе вас отключать либо с наставником. Все эти рассказы мол вышел, поплевал на перекрестке, книжку сжог далеки от истины.

Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 14:28
Смыться надо в разделе Язычества есть обряд на смывание печатей. Но они будут снова лезть если за вас молятся ! Значит пока не можем вас полностью от ХЭ отцепить, смывайтесь на убыль раз в месяц! Детей смойте прям по телу, в ванну, кресты рода маслом, от мужа еще по привязке ХЭ полезет его хотя бы по фото смойте.
Ведьма

в 2017-03-10, 14:29
да, эта дрянь будет лезть, правда. Надо смываться!

Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 14:35
А вот этот можно делать?
ОБРЯД ПО СНЯТИЮ ПЕЧАТЕЙ ХРИСТОВЫХ.

Данный обряд не является аниобрядовым действием, по принципу наложения одного на другое, здесь происходит стирание-замена печатей христовых на свободные действия по Роду, окончание ритуала завершается омовением, как раз для очищения от всего, что на вас было нанесено обрядом крещения. То есть принцип растворения печатей христовых, маслом Рода, и вместе с водой вы их отправляете в канализацию. Идеальное место для проведения обряда, комната. Здесь не должно быть икон, и любых других атрибутов христиан, и других религиозных направлений. Для снятия печатей необходимо изготовить славянское масло. Для этого берётся 30 грамм рафинированного подсолнечного масла (подсолнух, символ Ярилы солнца и всех солярных знаков славян), масло можно налить в небольшую чашку для кофе. В него пипеткой капаем 12 капель масла сосны, пихты, кедра любимый запах Бога волшбы Велеса, тщательно перемешиваем. При изготовлении проговариваем 12 раз заговор:

« Именем да силою Рода Всемогущего, создателя и подателя всего и вся. Масло Ярилы Бога солнцеподобного, да масло Велеса созидателя трёхмирья, да волшбы покровителя, я ведьмак (ведьма) смешиваю, Силу рожаю – бешенную, огненносолнцеподобную, да волшебночародейскую. Где сие масло коснётся, иншее да чуждое, враз отринется да сотрётся, сгорит, и дымом смердным отлетит. А солнца, тепло да ласка, да волшбы указка, на век остаётся, никогда не собьётся, ни кем, ни чем, никогда – навсегда! Так есть. Алатырь словам моим!».

На северной стороне комнаты устанавливаем алтарь, и перед ним в виде теугольника, вешиной от себя, свечи самолепные восковые. Данные свечи олицетворяющие славянское тримирье: правь, явь, навь. В теугольник из свеч вы должны будете встать. Приготовьте палочку с ваткой на конце, для нанесения ей маслом, креста РОДА (чир Рода без круга, т.е. вертикальная, и две диагональные линии - *. Необходимо налить ванну водой комфортной для вас температуры, на ней троекратно двуперстием смазанным маслом, чертим крест РОДА, читая водосвятие:

«Да постанут днесь, дождём с небес, Рода кови есть, стани вода свята, словно кровь – руда, стани повсегда с Велеса плода, воду матушку освящаю, Богом Велесом промовляю, свята вода поди сюда. Так есть! Истинно!»

Зажигаем свечи, раздеваемся до нага, становимся лицом к алтарю. На табурете стоит чаша с маслом и палочки для нанесения. Приступаем к основной части обряда:

Проговариваем Славление РОДУ с просьбой снятия печатей Христовых.

«РОД всемогущий, создатель всего и вся, славлю тебя РОД наш, да прошу о помощи твоей. Сними печати веры не славянской, а иной басурманской, мне чуждой да ненужной, силою твоей тримогутной. Дабы в вере нашей исКонной быть, по Прави жить, как предки Рода нашего. Да так будет. Алатырь»!

1.- Наносим крест РОДА на лоб и говорим: крестом РОДА великого снимаю печать христову, открываю помыслы свои ведовские. Да будет так!

2.- Наносим крест РОДА на глаза: крестом РОДА великого снимаю печать христову, открываю то чего до селя не видывал(а). Да будет так!

3.- Наносим крест РОДА на ноздри: крестом РОДА великого снимаю печать христову, да учую теперь неведанное. Да будет так!
4.- Наносим крест РОДА на уши: крестом РОДА великого снимаю печать христову. Да услышу теперь – неслыханное. Да будет так!

5.- Наносим крест РОДА на уста: крестом РОДА великого снимаю печать христову, да будет от ныне речь моя свободна. Да будет так.

6.- Наносим крест РОДА на грудь: крестом РОДА великого снимаю печать христову, освобождаю чувства свои. Да будет так!

7.- Наносим крест РОДА на руки: крестом РОДА великого снимаю печать христову, освободятся руки мои для дел ведовских. Да будет так!

8.- Наносим крест РОДА на ноги: крестом РОДА великого снимаю печать
христову, впредь пойду дорогою мною избранной. Да будет так!

Затем идёте в ванную, она должна быть наполнена, да наговорена, так чтобы вы стоя на коленях в ней смогли полностью окунутся 12 раз, что и делаем.
Не вытираясь вновь встаём перед алтарём произносим:

«Силою РОДА великого с меня (имя) печати христовы сняты, отныне я не РАБ, а свободный человек,чадо РОДА всемогущего. Да будет так. Слава РОДУ»!

Здесь вы можете выбрать новое имя для работы, оно не будет тайным но необходимо так как вы родились вновь на духовном плане.

От Веледара!
Ведьма

в 2017-03-10, 14:37
НУЖНО!

Посмотреть профиль

в 2017-03-10, 14:38
Это он и есть!!! Это рабочий смыв!
Дата регистрации : 2016-10-15
Посмотреть профиль

в 2017-04-05, 08:54
Прошу помощи у практиков  в трактовке расклада для диагностики фин канала.Женщина Анна.

1. В каком состоянии денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Колесница пп

2. Что блокирует  денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в жизнь. Луна

3. Является ли проблема с деньгами кармической? Дурак пп

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. Мир пп

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Солнце

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)Маг пп

Помогите пожалуйста)
Посмотреть профиль

в 2017-04-05, 13:56
Здравствуйте напишу как я вижу данный рассклад!
1. В каком состоянии денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Колесница пп .Состояния денежного канала женщины результат ее собственных действий .Возможно ее вынуждают двигаться ,действовать ,решать все излишне быстро это может быть темп жизни,который навязывается в зависимости от места проживания и близким окружением или вас тянут в разные стороны противоречия связанные с финансовым доходом.

2. Что блокирует  денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в жизнь. Луна Нестабильные доходы,то пусто,то густо.Тревоги и опасения ,колебания,неуверенность .Боязнь сделать важный шаг.Чувство уязвимости и незащищенности.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? Дурак пп Может показывать кармические долги.Так же показывает беззаботность по жизни излишне легкое и поверхностное отношения .Человек придает материальному слишком большое значения.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. Мир пп Неопределенность незнает что хочет.Освободиться от противоречий

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Солнце Нет не было негатива и ей благоволит удача

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)Маг пп Нужно сосредоточиться на реализации потенциальных возможностей и покажите себя в самом лучшем свете тем кто заинтересован в ваших знаниях и опыте,используйте свой опыт ,проявите инициативу будьте уверены в себе ,ставьте перед собой цели и добивайтесь их. Возможность работать на себя.Если рассматривать с магической позиции то это Энергоинформационое  развития,ментальная,вербальная магия,стихийная магия.
С Уважением!
Посмотреть профиль

в 2017-04-05, 19:05
Никуша,благодарю за участие.Это лишь общее значение карт.
Меня настораживает в раскладе Солнце-и я вижу здесь конкретную порчу на деньги,но хотелось бы конкретики,через что получена и  как убрать.
Ведьма

в 2017-04-07, 12:58
Если нужна конкретика тогда надо смотреть по фото, карты дадут только информацию относительно вопроса который к ним был задан.
Дайте фото женщины и  можно глянуть всем вместе что там у нее с фин каналом и почему там падает Аркан Солнце.

Посмотреть профиль

в 2017-04-07, 15:22
Всем вместе не получится,она ходит по сайтам,если увидит-не думаю,что обрадуется,что я фото выставлю.
Можно я Вам на почту пришлю?
Я так и не дождалась трактовок на негатив,по тому плаваю.  Evil or Very Mad
Ведьма

в 2017-04-07, 22:36
еще раз перечитала расклад вот вам карты падают:

1. в каком состоянии в данный момент - ответ: колесница ПП. Перевернутая колесница, тоесть есть проблемы в движении денег.

2. что блокирует? - луна - блокирует она сама своей беготней по гадалкам "все проблемы от головы" у этой мадам.

3. является ли это кармой? - ответ: Дурак ПП -  ее дурость - да карма,а вот ее проблемы с деньгами  последствия ее личных заморочек - все проблемы от головы.

4. влияет ли на псих план - мир пп - да конечно влияет, гармония отсутствует, мир рушится он перевернут.

5. были ли проблемы по роду - ответ "солнце" - вопрос поставлен не верно, какой Род имеется ввиду? Если она замужем то она приняв фамилию мужа ушла от своего Рода в Род мужа и надо тогда обращаться к мужу и смотреть его, чтобы задавать этот вопрос и получить на него ответ. Так же Род делится на две ветви - белая и черная. Христанутые и Колдуны, а может там еще и мусульмане были, а может негры, а может китайцы. Это доподлинно известно? Женщина вообще сама то знает славянка ли она, так то по паспорту РФ у нас все русские, даже африканцы.  Этот вопрос не имеет смысла задавать при диагностике фин канала потому что подняв Родовую карму и проведя по ней чистку весь негатив рода переложится на эту женщину, и без определенной психологической поддержки, финансовой и просто серьезного настроя на отработку этого негатива - она с ним не справится. И если спрашивать то ставить вопрос конкретно - о каком Роде этой женщины идет речь. Род это дерево на котором черные белые и еще много разных других ветвей.
Но даже если читать прямо - карты говорят - солнце прямое. Это энергетический блок.
Ну хорошо карты ответили у какой-то бабушки, а может дедушки а может 50 родственников этой женщины энергетический блок на финканале... помоему это ничем не помогло и проблему не решает. Это следствие. А причина у каждого конкретного случая индивидуальна.

6. можно ли открыть доступ к фин каналу? - ответ маг пп - нет нельзя открыть доступ к финканалу потому что финканал это неотъемлемая часть любого человеческого существа. У вашей клиентки вырезаны органы по гинекологии? Полная дисфункция всей половой системы? Думаю нет. А значит чакра работает она крутится значит деньги к ней идут, фин канал у нее имеется. Ну и что ей в таком случае открывать? Тем более магически?

А вот мозги ей чистить нужно, ей не маг нужен а психотерапевт который объяснит ей что бегая по гадалкам, форумам, задавая одни и теже вопросы она не решает свою проблему, она слышит только то что ХОЧЕТ слышать. И тот маг который ей говорит правду в лицо для нее сразу же попадает в список "шарлатанов". Ей нравится внимание, ей хочется кому-то поныть, ей хочется получить все ничего не вкладывая не трудясь. И она лжет, людям, себе и практикам. И сила ее наказывает и правильно.
Интернет ей есть чем оплатить и по форумам она шарится с какой-то техники, значит или компьютер или телефон, и значит не самой старой модели. И кушает что-то и за квартиру платит. А прибедняется потому что алчная меркантильная женщина которая не умеет тратить то что ей дают.

Посмотреть профиль

в 2017-04-08, 06:39
Да,там есть проблемы,описанные Вами.
Благодарю,Аргона,я Вас поняла.
Посмотреть профиль

в 2017-04-12, 17:33
Здравствуйте.
Уважаемые знаткие и практики.От нескольких людей я слышала, что ведьмы в Пасхальную ночь восстанавливают магическую Силу. При этом целуют церковную скобу. Это делается во время крестного хода, когда открываются двери церкви и начинается крестный ход, непосредственно перед полуночью. Возможно, еще что-то надо делать или говорить помимо целования скобы. 
 Может, кто-то знает про  ритуал, надо ли еще что-то делать и говорить? 
 И в каких случаях его надо проводить? Для увеличения Силы или если Сила была потеряна по какой-то причине? 
Может быть есть у кого интересное что для тёмных практиков?
Аргона как то обмолвилась,что нужно яйца в черный цвет красить,а как это делать,для чего,чем красить?
Так бы очень приочень  хотелось хоть коротенький МК по этому поводу.
Понимаю,что вам некогда,не сочтите за дерзость.
С уважением к вам))
Посмотреть профиль

в 2017-04-12, 17:50
Шакира пишет:Здравствуйте.
Уважаемые знаткие и практики.

ирония, сарказм или просто опечатка?)

Шакира пишет:...
Аргона как то обмолвилась,что нужно яйца в черный цвет красить,а как это делать,для чего,чем красить?
...

а вы точно ее верно поняли? не путаете с яйцами черных кур например которые используются в работах?

Так бы очень приочень  хотелось хоть коротенький МК по этому поводу.
...

я видел выложили МК по созданию обережных крашенок, хороший и емкий, дополнительные символы есть в интернете, там описано как создавать яйца для родных, можно и на здоровье сделать и на достаток кому-то. По цветовой политре расписано. Посмотрите.

От нескольких людей я слышала, что ведьмы в Пасхальную ночь восстанавливают магическую Силу. При этом целуют церковную скобу. Это делается во время крестного хода, когда открываются двери церкви и начинается крестный ход, непосредственно перед полуночью. Возможно, еще что-то надо делать или говорить помимо целования скобы. 

...

ведьма никогда ничего не целует в храме упыревом, это с какой стати, если даже поклоны Абаре Бесу спиной к алтарю бьются, целовать чтоб грязи набраться, мерзости с богомольных?? Тот кто вам это сказал видимо к вам весьма неравнодушен и желает "добра".

Есть Сила Колдовская а есть Сила личная. Чтобы получить Колдовскую Силу, надо развивать Личную Силу. Она нарабатывается выполнением работ, черными постами, ограничениями, проработкой своих блоков, страхов, окружения и тд. Когда все проработано и Личная Сила достаточная, ВС наделяют колдовской, как правило это происходит путем Посвящения либо переходом на другую ступень в работе. Нельзя Силу взять и потерять или украсть силу или взять чужую силу какого-нибудь мертвого колдуна...
Посмотреть профильhttp:// sviridova.miranda@mail.ru

в 2017-04-12, 17:54
ого, это чего тут происходит? Кто целует скобы церковные?)) Шелест вы в храме работаете?
Посмотреть профиль

в 2017-04-12, 17:57
Miranda пишет:ого, это чего тут происходит? Кто целует скобы церковные?)) Шелест вы в храме работаете?

я много чего делаю) как и вы не только картишками балуетесь)

пока никто не целует церковные скобы, надеюсь
Посмотреть профильhttp:// sviridova.miranda@mail.ru

в 2017-04-12, 17:59

Скоба это же ручка входной двери... двери как правило открыты на этой службе и подойти к ней как-то странно будет выглядеть тем более поцеловать... а сколько бомжей и всяких немощных на большие праздники в храм прется... к ней даже руками прикасаться лишний раз не стоит....  scratch
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: