Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

Re: Магическая взаимопомощь

в 2016-10-12, 09:23
Вы просматривали моего мужа увидели беса поселенца ,вчера в форуме где вы смотрите на негатив практическая черная магия,была акция от Ангелиады просмотор по Таро она посмотрела сказала что замки и мороки + приворот в хорошим исполнении нужно снимать .Я 5 дней подряд смотрела до этого у меня карты показывают что есть некая светловолосая женщина с который он мне изменяет и она делала на него приворот,порчи на постель ,вещь с кладбища подклад через черного помощника.И так в расскладе она постоянно вылезает .Но мне информация не полная идет я себе не совсем доверяю.Могли бы посмотреть действительно ли это есть ?
Посмотреть профиль

в 2016-10-12, 09:30
С кладбищем пока не могу работать .Пришла на кладбище такое творится смотрю на могилы вижу как скелеты лежат,тела разлогаются запах чувствую как в морге,холодно очень .Начинает тошнить ,голова кружится и так было пока не ушла от туда .Чувствовать энергии начинаю так наверное .
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2016-10-12, 10:54
я помню мужа вашего, если бы там были замки и мороки это было бы видно при просмотре ясновидением. Та информация которая идет вам и диагносту - сбивается подселением. Бес крутит картами и показывает то, что хотите увидеть. У вас страх что он гуляет и что на нем маг воздействия, вот это вам и показывают. А у диагноста задача картами увидеть воздействия соответственно картами это и снимается. Вытащите из него бесюка для начала.
Девушки там нет, но если вы дальше продолжите сомневаться и накручивать себя вы ее своей силой воли притянете сами и сформируете. Вы же человек причастный к магии, у вас сила намерения уже больше чем у обычного человека.
Посмотреть профиль

в 2016-10-12, 11:27
Argona пишет:я помню мужа вашего, если бы там были замки и мороки это было бы видно при просмотре ясновидением. Та информация которая идет вам и диагносту - сбивается подселением. Бес крутит картами и показывает то, что хотите увидеть. У вас страх что он гуляет и что на нем маг воздействия, вот это вам и показывают. А у диагноста задача картами увидеть воздействия соответственно картами это и снимается. Вытащите из него бесюка для начала.
Девушки там нет, но если вы дальше продолжите сомневаться и накручивать себя вы ее своей силой воли притянете сами и сформируете. Вы же человек причастный к магии, у вас сила намерения уже больше чем у обычного человека.
Хорошо сделаю чистку!  а можно еще вопрос ?После обряда с домашним бесом!Снится сон что меня обнимает уродливый мужик целует говорит что я от него некуда не денусь,дарит конфеты ,мед ,цветы .все это на природе .потом он в доме той старой чернокнижницы поднимаюсь по лестнице  попадаю в дом там ужасно и он там в комнате ,попыталась убежать лесницы уже нет она развалилась .Потом он в другом обличии но я знаю что это он  сексуальный контекст .И потом он уже красивый парень мне он уже нравится.Он во снах приходит в разных формах но я знаю что это он Ты мая говорит ,но имя не говорит пока не время. Я такое читала что бывает когда помощник появляется? еще мне кажется места силы показывал мне потому что он был возле школы старой а там рядом могильник ,а дом тот чернокнижницы стоит возле перекрестка.
Нашла книги матери старинные она по ним практиковала практическая черная магия ,очень старые ей их передал ее учитель .Могу ли я ими пользоваться?
Извините за то что такая любопытная и надоедливая ! Просто боюсь ошибиться !

Последний раз редактировалось: Ника Фишер (2016-10-12, 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Ведьма

в 2016-10-12, 11:30
помощник ставится только обрядом, сам по себе он не появится и не будет подчиняться. То что снится, это нечисть, бес, принимающий различные обличия. Цель - подселиться в тело. Показывать будет все что угодно, для того чтобы вызвать доверие  и пройти границу в сознании.
Посмотреть профиль

в 2016-10-12, 11:40
Благодарю вас Argona!Без вашей помощи незнаю что бы делала! Вы мне очень помогаете ,потому что без учителя практически невозможно что либо узнать и найти работающие обряды один мусор кругом .
Ведьма

в 2016-10-12, 11:43
Да, вы правы. ну а что касается ваших бесюков, держитесь он будет еще сниться. Сексуальный подтекст идет в снах потому что сам контакт даст ему возможность вселиться.
Посмотреть профиль

в 2016-10-12, 11:45
Посмотреть профиль

в 2016-10-20, 20:34
Уважаемая Argona! как можно задобрить Беса Матяла? и еще вопрос как можно задобрить Аспида если профессия связанная с водой ?как часто надо делать ему подношения? читала книгу что раньше рыбаки его задабривали ,медом,водкой ,вино красное ,монеты ,куры черные .У нас просто очень часто тонут люди .
Ведьма

в 2016-10-20, 20:51
Ника Фишер пишет:Уважаемая Argona! как можно задобрить Беса Матяла? и еще вопрос как можно задобрить Аспида если профессия связанная с водой ?как часто надо делать ему подношения? читала книгу что раньше рыбаки его задабривали ,медом,водкой ,вино красное ,монеты ,куры черные .У нас просто очень часто тонут люди .

Тонут те которым срок пришел. Самый оптимальный вариант поставить защиту через Аспида на человека нужного. И за Защиту заплатить кровью, если мужик - петух черный, а если женщина - то черной курицей. Кровь слить в воду, тело откинуть на лево от себя. 
Почему вам нужен именно Матял, это банный бес. Объясните цель, я вам скажу точнее тогда, как поработать.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2016-10-20, 22:18
у нас просто баня объедененная с летней кухней отделенная передбаником ,вот я там и прячусь ото всех для своих магических дел ,когда ритуалы требуют помещения,просто нет другого места.Провожу там много времени.Хотелось задобрить для магических дел !
Ведьма

в 2016-10-20, 23:01
Ника Фишер пишет:у нас просто баня объедененная с летней кухней отделенная передбаником ,вот я там и прячусь ото всех для своих магических дел ,когда ритуалы требуют помещения,просто нет другого места.Провожу там много времени.Хотелось задобрить для магических дел !

Вам нужен тогда Овинник, такие помещения смежные в его ведении. Но к вашим магическим делам ни один из них отношения иметь не будет. Для того чтобы была помощь какая-то или охрана вашего колдовского приданого, приводится домовой под это помещение. Вам к Щириху надо с просьбой.

Посмотреть профиль

в 2016-10-21, 09:45
Я к нему уже обращалась ,полочку ему выделила на западе ,1 числа месяца подношения делаю .
Ведьма

в 2016-10-21, 12:11
Ника Фишер пишет:Я к нему уже обращалась ,полочку ему выделила на западе  ,1 числа месяца подношения делаю .

А вашего то домового как зовут, вы выяснили? Щирих это ну как начальник, всех домовых и ваш подчиняется ему, а вот с вашим нужно выяснить отношения, может ему бы и жить в колдовском помещении, чтоб охранял и за порядком следил.

Посмотреть профиль

в 2016-10-21, 14:56
Это родительский домовой .я подношение когда мед ставила он был размазан буквой А перевернутой. Мы пока у них живем,а у нас дом строится .Как зазвать себе домового в новый  дом можно ?
Ведьма

в 2016-10-21, 18:23
Ника Фишер пишет:Это родительский домовой  .я подношение когда мед ставила он был размазан буквой А перевернутой. Мы пока у них живем,а у нас дом строится .Как зазвать себе домового в новый  дом можно ?

На перекрестке с открытием работа, лицом на запад, в полночь, замол Щириху и обязательная просьба в конце замола - своими словами мол, нужен домовой туда-то туда-то, для того-то того-то. Потом подношение и закрытие. Ну а пока читаете надо чтоб перед вами вещь лежала на которую зовете, почитайте про домовых, их на вениках домой привозили например или в сумке несли, бывало в платочке красивом. То есть что-то с чем вы его вносите в его новый дом. Как все сделано, вещь с собой и до дома молчком.

Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2016-10-27, 12:17
Аргона здравствуйте, ткните носом ни смогла найти. Мне нужно развалить дело врага. Если в двух словах то на моего брата пытаются завести уголовное дело.
Ведьма

в 2016-10-27, 12:53
luntik пишет:Аргона здравствуйте, ткните носом ни смогла найти. Мне нужно развалить дело врага. Если в двух словах то на моего брата пытаются завести уголовное дело.

работать надо от брата - бегом чистить его на нож. Это снимет часть проблем и затормозит возбуждение уголовного дела. После этого уже делать обряды по врагу. У вас есть фото или имя врага?

Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2016-10-27, 13:42
Argona пишет:
luntik пишет:Аргона здравствуйте, ткните носом ни смогла найти. Мне нужно развалить дело врага. Если в двух словах то на моего брата пытаются завести уголовное дело.

работать надо от брата - бегом чистить его на нож. Это снимет часть проблем и затормозит возбуждение уголовного дела. После этого уже делать обряды по врагу. У вас есть фото или имя врага?
фото нет есть фамилия и инициалы.
Ведьма

в 2016-10-27, 17:26
luntik пишет:
Argona пишет:

фото нет есть фамилия и инициалы.

этого конечно маловато будет. Завтра день почитания Сил мертвых. Обязательное для всех колдунов и ведьм. Покупайте полный поднос (хозяину - коньяк, мед и конфеты, сигареты и 7 белых яиц. Хозяйке - красное вино, мед и конфеты) и идите на поклон. Там оставьте и попросите за этого недруга по справедливости решить ситуацию. А брата чистить срочно пока луна на убыль и успеваете.

Посмотреть профиль

в 2016-10-31, 10:29
Здравствуйте Argona! А к чему могут снится печати Бесов на камне  и дорога к ним? Может  ли так проявляться что опять делается негатив ! Потому что из камня вылезла сущность похожая на паука  с крыльями показала на поле бросила семя вырасли растения. (печать была Енахи больше всех в середине)
Ведьма

в 2016-10-31, 12:57
Ника Фишер пишет:Здравствуйте Argona! А к чему могут снится печати Бесов на камне  и дорога к ним? Может  ли так проявляться что опять делается негатив ! Потому что из камня вылезла сущность похожая на паука  с крыльями показала на поле бросила семя вырасли растения. (печать была Енахи больше всех в середине)

Нет это не негатив, подсознание показывает что нужно учиться по черному ремеслу правильно работать. Что если работы будут с ошибками, то Сила ударит по сфере личной жизни, в наказание. А если начнете учиться то труд даст всходы и достаток.

Посмотреть профиль

в 2016-10-31, 18:11
Буду стараться !
Ведьма

в 2016-10-31, 18:38
Ника Фишер пишет:Буду стараться !

Правильно это не как в сетевых обрядах написано, они по большей части выкладываются для практиков, которые знают какие детали там опущены специально, чтобы новички поубивались. Правильно это искать учителя. Чернокнижие дорогая практика, но своя жизнь она еще дороже в случае ошибки.

Посмотреть профиль

в 2016-10-31, 19:20
Статья очень по теме
Дорогие друзья, истинные знания и настоящие ритуалы не могут быть достоянием широкой общественности – они не могут быть столь массовыми. И я хочу, чтобы вы понимали – невозможно найти в Интернете реально работающие ритуалы, да к тому же в таком количестве. Такие вещи не могут быть поставлены на поток!
Да, мастера делятся своими наработками на своих сайтах, форумах и тому подобном. Но делятся исключительно тем, что им позволено открыть – позволено Силой. И делают это, поверьте, не часто, потому что, открыв какую-либо методику, мастер тем самым теряет ее для себя – таков закон. А так же и сам ритуал, став доступным многим, в разы теряет свою силу. Он, безусловно, будет рабочим, так как мастер обязательно дает ключи к нему, но того ошеломляющего эффекта, который получал сам маг, пользуясь им лично и сохраняя его в тайне, уже не будет. К тому же истинный и реальный заговор, как обращение к Силе передается ТОЛЬКО ОТ УЧИТЕЛЯ К УЧЕНИКУ. Только посредством прямой передачи – парампары. Колдун обучает своего ученика (своего последователя), готовит его задолго до своей смерти. И перед своим уходом из этого мира всегда передает ему то, чем владеет сам. Все остальные пути к истинному знанию всегда ущербны.
И если вам кто-либо предлагает свои «проверенные и рабочие» ритуалы, количество которых исчисляется сотнями, задумайтесь:

- во-первых, над тем, насколько адекватен данный мастер, что он так бездумно разбазаривает то, что даровано ему Силой, а по сути, свою личную силу?
- а во-вторых, откуда у него такой арсенал?

От своего учителя лично я получил только порядка двадцати заговоров. Такие вещи получают только от Учителя, а отдают только с разрешения Силы. Опытный практик это увидит и оценит. Тот же, кто мечтает о быстром результате с минимумом усилий и театральном шоу для удовлетворения чувства собственной важности, значимости и могущества – будет стремиться именно к такой «древней» черномагической традиции «а-ля Мансур».
Каждый получает то, что ищет. Мои же слова для тех, кто ищет действительно Знания и Мудрости. Друзья, не ищите ни знания, ни мудрости в красивой, созвучной и эффектной поэзии, преподносимой как древнее чернокнижие – их там нет. Все это вам может дать только реальный учитель. Реально существующий человек, который укажет вам правильный курс движения к своему мастерству. И не просто укажет, а повернет вас лицом в нужном направлении и поможет сделать первые шаги. И только после этого вы сможете идти под руководством другого учителя – вашей собственной жизни.

Будьте мудры, друзья мои, ибо в этом ваша Сила.
Ингвар (Бомбушкар И.С.)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: