Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Диагностика на наличие подключек к темным эгрегорам

в 2016-08-22, 10:58
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В этой теме, колдующим предоставляется возможность узнать о наличии подключек к Бесам, к Мертвым, к Богам и любым другим темным энергиям с которыми ими ведется работа. Диагностика идет по фото и доступна зарегистрированным форумчанам.
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

Re: Диагностика на наличие подключек к темным эгрегорам

в 2016-08-23, 20:55
Здравствуйте Argona! хотелось узнать есть ли у меня какие-нибудь подключки ? кто мои помощники,мой канал?
Ведьма

в 2016-08-23, 21:24
Ника Фишер пишет:Здравствуйте Argona! хотелось узнать есть ли у меня какие-нибудь подключки ? кто мои помощники,мой канал? *фото*

У вас очень хорошо, достаточно сильно пойдут работы через Князя Халея, Князя Енарея, так же если начнете изучать волхование и разовьетесь в этом направлении то работа с Темным Ликом Велеса  - у вас есть подключка к этим стихиям и она крепкая. Это даст вам еще большую связь с бесами и всей лесной нечистью. Образовалась она давно, тянется несколько поколений в вашей семье, но между последним родичем кто Велеса славил и  вами разрыв очень большой, но канал связи есть. Вас примут.
Бесов помощников у вас нет, рядом скачут низшие бесы, они прицепились от работ к вам выполненных без открытия перекрестков и шепчут разное, от них идут потоки информации к вам. Но это не помощники, скорее наоборот.
Хорошая связь с вашим домовым бесом, но вы его забываете кормить. А зря, он готов защищать ваш дом и помогать вам в работах колдовских и быту.
Кладбище, церковь, городские перекрестки - намного слабее у вас,но можете развить в течении лет 5-6 ударной работы непосредственно на мертвой земле, под ударной работой понимается выполнение по правилам работ каждую ночь или через ночь, черные посты и полный уход в эту ветвь чернокнижия.
Руны идут, но не все ставы. Руками лечить не будете, это не ваше направление. Космоэнергетика, рейки, шаманизм, демонология, это все не пойдет.
Посмотреть профиль

в 2016-08-23, 22:26
Благодарю так и предполагала!У нас по маминой линии рода были способности ,прабабушка была ведьмой,мама пыталась заниматься ,практиковатся но не пошло.Раньше любила гулять по кладбищам ,и по лесу чувствовала себя прекрасно .Сейчас не могу ходить в лес появляется невыносимая тревога почему так незнаю.А так с 11 лет гадаю та картах Таро ,ночью иногда выхожу в астрал,так только начинаю практиковаться .Тянет к чернокнижию,рунам и славянским богам.А домового беса подкармливать как и всех ?
Ведьма

в 2016-08-23, 22:37
Ника Фишер пишет:Благодарю так и предполагала!У нас по маминой линии рода были способности ,прабабушка была ведьмой,мама пыталась заниматься ,практиковатся но не пошло.Раньше любила гулять по кладбищам ,и по лесу чувствовала себя прекрасно .Сейчас не могу ходить в лес появляется невыносимая тревога почему так незнаю.А так с 11 лет гадаю та картах Таро ,ночью иногда выхожу в астрал,так только начинаю практиковаться .Тянет к чернокнижию,рунам и славянским богам.А домового беса подкармливать как и всех ?

В лесу тревога появляется потому что лесные бесы и населяющие прочие кусают вас, они пытаются обратить ваше внимание на то, что редко ходите к ним, не подхваливаете свою родную стихию. Они работы хотят от вас. А старший в лесу Князь бесовский Енарей, вот с него начните, принесите ему вино красное, мед, конфеты и попросите провести вас по его владениям показать места для работы лучшие, перекрестки и начинайте потихоньку ходить.
По домовому мы готовим статью из практики работы с ним в помощь тем кто интересуется как правильно с ним наладить контакт. По богам так же скоро выложим наработку с темным ликом Велеса. 
А вот гулять по кладбищу вам не следует, по крайней мере до срока.
Посмотреть профиль

в 2016-08-23, 22:44
Argona пишет:
Ника Фишер пишет:Благодарю так и предполагала!У нас по маминой линии рода были способности ,прабабушка была ведьмой,мама пыталась заниматься ,практиковатся но не пошло.Раньше любила гулять по кладбищам ,и по лесу чувствовала себя прекрасно .Сейчас не могу ходить в лес появляется невыносимая тревога почему так незнаю.А так с 11 лет гадаю та картах Таро ,ночью иногда выхожу в астрал,так только начинаю практиковаться .Тянет к чернокнижию,рунам и славянским богам.А домового беса подкармливать как и всех ?

В лесу тревога появляется потому что лесные бесы и населяющие прочие кусают вас, они пытаются обратить ваше внимание на то, что редко ходите к ним, не подхваливаете свою родную стихию. Они работы хотят от вас. А старший в лесу Князь бесовский Енарей, вот с него начните, принесите ему вино красное, мед, конфеты и попросите провести вас по его владениям показать места для работы лучшие, перекрестки и начинайте потихоньку ходить.
По домовому мы готовим статью из практики работы с ним в помощь тем кто интересуется как правильно с ним наладить контакт. По богам так же скоро выложим наработку с темным ликом Велеса. 
А вот гулять по кладбищу вам не следует, по крайней мере до срока.
Так получается что возле моего дома кладбище неофицальное,сосед строился грунт стал поднимать а там гробы зарыл все и построил дом .
Ведьма

в 2016-08-23, 22:48
Ника Фишер пишет:
Так получается что возле моего дома кладбище неофицальное,сосед строился грунт стал поднимать а там гробы зарыл все и построил дом .

Дом его долго не простоит, такое место можно назвать могильником, к кладбищу оно отношения не имеет,  но так же является мертвой землей. И перекрестки рядом с этим домом являются семиотрядными. Но работать с такими  местами без опыта большого категорически опасно! Старайтесь работать со своей стихией в этом случае сила ваших воздействий будет достаточно велика и результатами своей работы вы будете довольны.
Посмотреть профиль

в 2016-08-23, 22:58
У нас очень интересная местность по старым картам на месте его дома раньше было кладбище ,а с другой стороны перекресток там стоит дом собранный из церкви( в деревне была церковь сломали ее и дом сделали ( года 3 назад горел) энергетика жуткая.
Ведьма

в 2016-08-23, 23:15
Ника Фишер пишет:У нас очень интересная местность по старым картам на месте его дома раньше было кладбище ,а с другой стороны перекресток там стоит дом собранный из церкви( в деревне была церковь сломали ее и дом сделали  ( года 3 назад горел) энергетика жуткая.

Ничего себе! А чтоб дом из церкви сложить... ну это ж додуматься надо. Странно что земля еще не провалилась под ним. Обалдеть!
Посмотреть профиль

в 2016-08-23, 23:21
у нас когда церковь ломали люди дерево тащили, иконы выносили жгли в костре,кресты .все это в советское время было !
Ведьма

в 2016-08-23, 23:24
Ника Фишер пишет:у нас когда церковь ломали люди дерево тащили, иконы выносили жгли в костре,кресты .все это в советское время было !
бесам раздолье!  cheers
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2016-09-02, 14:23
Здравствуйте Argona! хотелось узнать  кто мои помощники и есть ли таковые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Елена.
Ведьма

в 2016-09-02, 19:07
luntik пишет:Здравствуйте Argona! хотелось узнать  кто мои помощники и есть ли таковые. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Елена.
У вас подключки темные есть, но вот наработки с Силой почти нет, а зря. Смотрите что пойдет очень хорошо - соборное колдовство, кладбищенские работы, наузы, травничество (особенно хорошо) - зелья, отвары,сборы магические и тд., перекрестки только земляные.
Если по правилам начнете нарабатывать связь с кладбищем (не путайте с погостом, на кладбище не должно быть церкви/часовни, вам нужно лютое, старое деревенское кладбище, или что-то типа этого) то они и будут помощниками и поддержкой в черной работе.
Посмотреть профиль

в 2016-09-02, 21:07
Я думала уже о старом кладбище, там у меня дедушки похоронины и там уже давно ни кого ни хоронят. Меня иногда прям тянет туда. Вот бывает такое что прям плохо плохо иду туда к дедам своим с помином, я стораюсь с пустыми руками ни приходить. Иногда просто проходя мимо захожу. Аргона подскажите где я могу найти как мне наработать силу с этим кладбищем?
Ведьма

в 2016-09-02, 21:10
luntik пишет:Я думала уже о старом кладбище, там у меня дедушки похоронины и там уже давно ни кого ни хоронят. Меня иногда прям тянет туда. Вот бывает такое что прям плохо плохо иду туда к дедам своим с помином, я стораюсь с пустыми руками ни приходить. Иногда просто проходя мимо захожу. Аргона подскажите где я могу найти как мне наработать силу с этим кладбищем?

Я как раз на днях подготовила статьи в помощь по наработке с кладбищем. Сейчас вам ссылочки дам.
Ведьма

в 2016-09-02, 21:15
Вот смотрите :
 Это вам нужно изучить и запомнить не в коем случае не нарушать правил:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - кст 21 сентября все идут с подношением и вы идите тоже!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - вам нужна будет, много работ на кладбище где одевается.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это нужно понимать, не важно в каком направлении черная работа ведется, цели у всех едины.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - только так все покупается (а на кладбище очень много нужно всякого на обряды, обязательно запомните)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - по этой схеме приходите знакомиться, общаться и нарабатывать.
Посмотреть профиль

в 2016-09-02, 21:21
Благодарю Вас Аргона за помощь.
Ведьма

в 2016-09-02, 21:23
luntik пишет:Благодарю Вас Аргона за помощь.
Вы одно запомните, не стремитесь работы бежать туда делать, хотя бы чисток штук 5-8 сделайте там, потом уже что-нибудь посильнее, потом и на могиле... иначе убьетесь.
Кладбище никогда нельзя недооценивать! Малейшая ошибка там бьет в сферы жизни, а то и вовсе ее лишает!
И чтобы не писали в интернет обрядах, запомните подношение всегда, для любой работы там одно - Хозяйке - вино, мед, конфеты. Хозяину - коньяк, мед, конфеты. И несется обоим и всегда!
Посмотреть профиль

в 2016-09-02, 21:29
Я же понемаю, что сначало надо подготовится, познакомится с местом. И потехоньку начинать что то делать.
Ведьма

в 2016-09-02, 21:38
luntik пишет:Я же понемаю, что сначало надо подготовится, познакомится с местом. И потехоньку начинать что то делать.
Вот это правильно! Вы лучше спросите много раз, все перепроверьте. У нас много нужной информации на форуме, чтобы начать, вы почитайте. И берегите себя.  study
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

в 2016-09-18, 17:34
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста меня, даются руны, диагностика игральными картами, а вот с бесами работа не везде ладится. Хочу решиться пройти посвящение, но боюсь сделать не верный выбор... фото на аватаре. Благо дарю.
Посмотреть профиль

в 2016-09-20, 11:13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] есть ли у девушки магические способности?
Ведьма

в 2016-09-20, 18:31
Malina пишет:Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста меня, даются руны, диагностика игральными картами, а вот с бесами работа не везде ладится. Хочу решиться пройти посвящение, но боюсь сделать не верный выбор... фото на аватаре. Благо дарю.

У вас хорошо пойдет работа с бесами в практике церковного колдовства. Кладбища. Посвящение через кладбище оптимально.
Ведьма

в 2016-09-20, 18:32
Shelest пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] есть ли у девушки магические способности?

Категорически нет!
Посмотреть профиль

в 2016-09-22, 19:05
Замечательно!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: