Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Партнеры
Создать форум

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

Re: Диагностика любовных отношений по фото

в 2018-01-31, 12:36
Ну так то правда я от него ушла 8 лет назад, но у меня были на это причины. Тоесть если мы сойдемся с ним то жди беды, правильно?
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2018-01-31, 14:01
luntik пишет:Ну так то правда я от него ушла 8 лет назад, но у меня были на это причины. Тоесть если мы сойдемся с ним то жди беды, правильно?
у него именно задача сойтись чтобы поставить наместо, отомстить и уйти.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2018-01-31, 14:25
Argona пишет:
luntik пишет:Ну так то правда я от него ушла 8 лет назад, но у меня были на это причины. Тоесть если мы сойдемся с ним то жди беды, правильно?
Я поняла благодарю.
Практикующая Ведьма

в 2018-01-31, 16:20
luntik пишет:
Argona пишет:
Я поняла благодарю.

странный тип...

Посмотреть профиль

в 2018-02-01, 13:46
Argona пишет:
luntik пишет:
Argona пишет:
Я поняла благодарю.

странный тип...
Это отец моей дочери мы после растования общались долгое время, а сейчас он хочет возобновить старте отношения, всё о любви говорит. Вот мне и интересно стало действительно он хочет возобновить отношения и искринее у него намерения. А получается что он только отомстить хочет.(
Дата регистрации : 2018-07-03
Посмотреть профиль

в 2018-07-04, 09:57
Уважаемые практики, прошу вас , посмотрите перспективы развития отношений этой пары.Женится ли этот мужчина на этой женщине ? и вообще что им светит и ему и ей в личной жизни.Насколько есть вероятность что у них все закончится браком ?
он Сергей 22.04.1992
она Татьяна 27.03.1986
Практикующая Ведьма

в 2018-07-04, 10:41
Агния пишет:Уважаемые практики, прошу вас , посмотрите перспективы развития отношений этой пары.Женится ли этот мужчина на этой женщине ? и вообще что им светит и ему и ей в личной жизни.Насколько есть вероятность что у них все закончится браком ?
он Сергей 22.04.1992
она Татьяна 27.03.1986

однозначно не женится, у него еще будут женщины он и сейчас с Татьяной не честен у него есть еще девушки в круге общения и заглядывается на других помимо прочего.
У нее серьезные намерения, но она в иллюзиях и влюбленности, хотя сомнения в нем у нее появились уже давно. Но пока она полностью не разорвет с ним отношения и не переключится на поиск нового человека, а она при разрыве еще долго будет думать о Сергее и жалеть и себя и потраченного времени и совместных планов, так вот как только от него отойдет так и встретит человека серьезного. Но это будет не скоро.

Последний раз редактировалось: Argona (2018-07-05, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Дата регистрации : 2018-07-04
Посмотреть профиль

в 2018-07-04, 20:08
Здравствуйте, помогите , пожалуйста разобраться в ситуации.Наши отношения продолжаются 10 лет, сходимся расходимся - жили вместе 7 лет.но чувства ...они живы.Но вместе мы не можем быть постоянно по тем или иным причинам.Прошу вас посмотрите будем ли мы вместе, и какие кармические причины или вообще причины не позволяют нам соединится.Будет ли у нас семья или наши дороги разойдутся ?
Жанна И Денис
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Практикующая Ведьма

в 2018-07-05, 02:05
Hanna27 пишет:Здравствуйте, помогите , пожалуйста разобраться в ситуации.Наши отношения продолжаются 10 лет, сходимся расходимся - жили вместе 7 лет.но чувства ...они живы.Но вместе мы не можем быть постоянно по тем или иным причинам.Прошу вас посмотрите будем ли мы вместе, и какие кармические причины или вообще причины не позволяют нам соединится.Будет ли у нас семья или наши дороги разойдутся ?
Жанна И Денис

добрый день, держит кармический узел который вы притащили с прошлых жизней и теперь отрабатываете нанося друг другу боль поочереди, у молодого человека не хватает силы духа и характера сделать правильный волевой поступок или цепочку поступков которые бы привели к свадьбе, в начале отношений он вас любил очень сильно сейчас это чувство в нем угасает, но не отсутствует. Брака не будет, мешает соперница, парень весь в присушках, приворотах и криворуких подчинах с головы до ног. Даже какие-то рунические ставы на рассорки и агрессию. С такими подарками вам нужен практик достаточно серьезный который счистит, поставит защиты вам обоим (!) и либо устранит соперницу либо внесет изменения в судьбу и в этом случае только появится надежда на то что эти отношения можно спасти.

Последний раз редактировалось: Argona (2018-07-07, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

в 2018-07-05, 07:59
Но пока она полностью не разорвет с ним отношения и не переключится на поиск нового человека, а она при разрыве еще долго будет думать о Сергее и жалеть и себя и потраченного времени и совместных планов, так вот как только от него отойдет так и встретит человека серьезного. Но это будет не скоро. пишет:

Уважаемая Argona, благодарю Вас за ответ.На фото я, это моя ситуация.Если Вам не сложно могли бы вы уточнить, не скоро встречу серьезного мужчину , или не скоро отойду и забуду Сергея.Будет ли у нас что то еще или все таки отношения закончены ? он совсем ко мне никак ? нет никаких чувств и привязаностей ?
Практикующая Ведьма

в 2018-07-05, 08:57
Агния пишет:

Уважаемая Argona, благодарю Вас за ответ.На фото я, это моя ситуация.Если Вам не сложно могли бы вы уточнить, не скоро встречу серьезного мужчину , или не скоро отойду и забуду  Сергея.Будет ли у нас что то еще или все таки отношения закончены ? он совсем ко мне никак ? нет никаких чувств и привязаностей ?

он воспринимает как возможность  при удачном стечении обстоятельств справить свои физиологические потребности, не более. у него нет чувств или привязанностей. Не скоро отойдете, чтобы ускорить этот процесс нужно рвать половую привязку между вами, по ней идет энерго-информационный обмен между вами вы туда на него отдаете свои блага, включая денежную энергию, удачи и новых отношений.

Посмотреть профиль

в 2018-07-05, 09:10
Argona, благодарю Вас, буду работать над разрывом.
Всех благ Вам.
Пожалуйста, удалите фото, если возможно у меня не получается.
Практикующая Ведьма

в 2018-07-05, 09:42
Агния пишет:Argona, благодарю Вас, буду работать над разрывом.
Всех благ Вам.
Пожалуйста, удалите фото, если возможно у меня не получается.
фото удалили. Терпения и сил вам! Пусть все получится!

Посмотреть профиль

в 2018-07-06, 18:42
Благодарю Вас Argona, вы абсолютно точно описали ситуацию.на 100% .
попрошу Вас удалить фото.
с Уважением
Практикующая Ведьма

в 2018-07-07, 14:10
Hanna27 пишет:Здравствуйте, помогите , пожалуйста разобраться в ситуации.Наши отношения продолжаются 10 лет, сходимся расходимся - жили вместе 7 лет.но чувства ...они живы.Но вместе мы не можем быть постоянно по тем или иным причинам.Прошу вас посмотрите будем ли мы вместе, и какие кармические причины или вообще причины не позволяют нам соединится.Будет ли у нас семья или наши дороги разойдутся ?
Жанна И Денис

Дата регистрации : 2018-07-19
Посмотреть профиль

в 2018-07-19, 15:41
Здравствуйте, Аргона!
Я уже длительный период не могу построить личные серьёзные отношения(  А очень хочу семью. Есть отношения уже год с парнем...но их развития я не вижу. Буду очень благодарна, если просмотрите.
Если можно, пожалуйста, удалите потом фото!
Практикующая Ведьма

в 2018-07-19, 16:19
RomanovaT пишет:Здравствуйте, Аргона!
Я уже длительный период не могу построить личные серьёзные отношения(  А очень хочу семью. Есть отношения уже год с парнем...но их развития я не вижу. Буду очень благодарна, если просмотрите.
Если можно, пожалуйста, удалите потом фото!

добрый день! конечно посмотрим, только не поняла по парню его нужно смотреть? или нужно именно выявить причину почему не выстраиваются отношения перспективные?

Посмотреть профиль

в 2018-07-19, 16:38
Главное - это конечно же выяснить причину, почему не выстраиваются отношения перспективные. Парня можно посмотреть на намерения его ко мне. Очень благодарна Вам за ответ!!!!
Посмотреть профиль

в 2018-07-21, 14:33
Уважаемая Argona, я уже писала Вам, но сейчас появилась необходимость написать еще раз.Буду благодарна очень за ответ.
Сложатся ли у меня любовные отношения с этим мужчиной ? или у него кто то еще есть ? честен ли он со мной ?

Андрей и Жанна

с Уважением.
Практикующая Ведьма

в 2018-07-22, 00:46
Hanna27 пишет:Уважаемая Argona, я уже писала Вам, но сейчас появилась необходимость написать еще раз.Буду благодарна очень за ответ.
Сложатся ли у меня любовные отношения с этим мужчиной ? или у него кто то еще есть ? честен ли он со мной ?

Андрей и Жанна

с Уважением.

отношения не сложатся по причине того что он летает в облаках, в иллюзиях, он может красиво подавать себя, говорить красиво,  но сам по себе человек негативный, отношение у него потребительское к женщинам изначально, его интересует удовлетворение своих материальных и физиологических потребностей при этом без бремени ответственности или каких-либо обязательств с его стороны. Говоря проще - инфантильный мальчик который не хочет ничего решать, пока весело, пока есть настроение, пока есть какая-то личная для него выгода он рядом, если будет интереснее где-то в другом месте, с друзьями или девушкой он будет там.

Последний раз редактировалось: Argona (2018-07-22, 00:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Практикующая Ведьма

в 2018-07-22, 00:51
RomanovaT пишет:Главное - это конечно же выяснить причину, почему не выстраиваются отношения перспективные. Парня можно посмотреть на намерения его ко мне. Очень благодарна Вам за ответ!!!!
отношения не выстраиваются потому что на вас несколько лет назад делался приворот мужчиной, который сам практикует черное направление магии. Приворот не принес результата который он планировал получить, но совершенно заблокировал вам дорогу к браку, просто наглухо. Этот негатив засел глубоко, чисток серьезных по вам не было и он не позволяет вам встретить человека серьезного, а если такой и появляется в окружении то негатив его отворачивает от вас. Это основная причина. А маг этот уже и забыл о вас, ни шлейфов от него ни просмотров ничего нет на вас.

у парня отношение к вам положительное, сильной любви нет, но и уходить он не планирует. Что касается развития отношений - тут намерение тянуть резину до последнего. На брак врядли это пойдет. У него нет таких планов, одни отмазки - где денег взять, как жить, на что и тд.

Посмотреть профиль

в 2018-07-22, 13:08
Спасибо Вам огромное!У меня были такие подозрения( А Вы можете помочь мне? Можно написать на почту Вам?

P.s. О парне,которого Вы смотрели...он признался мне,что женат( Как узнала я-брак по расчёту!
Практикующая Ведьма

в 2018-07-22, 13:09
RomanovaT пишет:Спасибо Вам огромное!У меня были такие подозрения( А Вы можете помочь мне? Можно написать на почту Вам?

P.s. О парне,которого Вы смотрели...он признался мне,что женат( Как узнала я-брак по расчёту!

ну видите, он все ради себя любимого делает! 
Напишите конечно.

Посмотреть профиль

в 2018-07-22, 13:10
Уже пишу)Спасибо Вам!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!
Практикующая Ведьма

в 2018-07-22, 13:13
RomanovaT пишет:Уже пишу)Спасибо Вам!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!

sunny

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: