Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Чистка «ROSENROT» (автСэм и Usya)

в 2014-12-02, 17:28

Цифрами указано очередность нанесения. 
1.Центр(2 Лагуз, Дагаз, Соуло). 
++

Второй план в центре(Маназ, Уруз): 
-

2-3.Слева и с права от Маназ(Квеорт,Турисаз,Райдо,Наутиз): 
---

Второй план(Эваз):

4.Крайняя слева(Лагуз, Соулу, Наутиз): 
--

Второй план(Тейваз):

5.Крайняя справа(Лагуз, наутиз, Йера): 
--

Оговор: 
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников. 
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на себя или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности. 

P.S.. Эта чистка много чего счищает )))) (нарисовать красной ручкой на листке бумаги и под подушку) Чистит все порчи, некропривязки, мертвяков и т. д . То, что по слабее - убивает, а то что по сильнее - калечит и выбрасывает. Держать формулу трое суток..Вместе с чисткой нанесите так же "Ловушку" (можно на пластырь и налепить в незаметном месте или нарисовать ручкой на теле) 
взято с http://darnika.info/ 

КОММЕНТАРИИ  Эриль ПО ДАННОМУ СТАВУ И ОПЫТ РАБОТЫ:

Эта чистка много чего счищает РАБОТАЕТ МЯГЧЕ чем ЛАНДЫШ)))) но целительные руны я бы все равно рекомендовалаотчет за первый день.. наносила на свое тельце и тельце ПОДОПЕЧНОГО)) так же нанесла на фото еще одного клиента.. по статистике могу сказать следующее - у меня палидром горел, у второго тоже как он выразился аж пек, третий просто сказал что у него что-то случилось - я не говорила ему время начала работы, но по времени совпадает с началом активации формулы. 
Спала сегодня от силы часа 2, но совершенно отдохнувшая, 
второй клиент провалился в сон, 
третий проснулся в 3 ночи..(побочка - ее муж сегодня на удивление проснулся спокойным и не тянется к бутылке хотя вчера был ужасный перепой у него.) 
состояние у меня настроение повышенное, 
второй клиент начал выплывать из депрессии (им питались и от сюда депрессионное состояние + на него активно магичили приворот через кладбище и остальную мелочь), 
третья начала тоже выходить из деперессионно-аппотичного состояния, по тому что вижу перекрыла каналы утечки энергии и убрала пару привязок...ставила чистку еще на несколько человек.. итогпо мне все прошло хорошо))) проблем по тяжести не было совсем... даже целительные не понадобились.. 
объект №1 - все снялось прекрасно и без перекосов. 
объект №2 - переодические состояния аппатии, но это объяснимо - рвутся связи... 
объект № 3 - состояние нормальное , появилась энергия, по последним данным ее вштырило так что в 3 ночи стала готовить голубцы и борщ)) 
объект №4 - состояние стабильное.. вычистило все, причем у нее не наблюдалось попаданий в состояние аппатии которое наблюдалось у других (возможно именно потому что у нее небыло таких сильных застарелых привязок) 
объект №5 - убираются негатив и тут же идет улучшение физического состояния - реально кролик отмечает то, чтоу него перестала болеть спина, и ноги...(болезнь Бахтырева) 
объект №6 - перестал пить... алкоголик запойный.. за 7 лет его видели трезвым раз 8-10.. тут перестал пить вдруг сам, и плюс к этому пошла волна любви к семье... что очень в принципе хорошо... негатив уходит и у него улучшается состояние даже кожи... 
объект №7 - тут отдельно - родовик.. и причем сильный... только начала выходить из депресии... в которую впала при начале чистки... сегодня позвонила и сообщила что оказывается она хочет жить))) и мир прекрасен)))так по мелочи могу отметить что у всех людей идет подъем энергии, улучшение состояния внутреннего и внешнего, уход как проблем негатива, так и заметное улучшение физического сотояния... так один кролик после чистки вдруг неожиданно получила предложение на работу - год сидела без работы и не могда ее найти...могу отметить что при оговоре убирает и тараканов в голове людей,и блоки , но это я оговаривала в комплексе и только при обязательном их возникновении при вмешательство в них при помощи магии...опыт продолжаю... по снятию чистки, обычно смотрю по состоянию - если есть необходимость ставлю целительные, а потом ставлю защиту по факту того что именно надо... 
P.S. если наносится на тело, то отмечаются момент чистки став по их варажениям горит... причем по факту наблюдения особенно он проявляется в моменты нападения на людей... что еще могу отметить - пронаблюдала то, что один из нападавших получил неожиданно сильный обратный удар.. 
Права доступа к этому форуму: