Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Отзывы о обучении Традиции Русского Чернокнижия у наших мастеров

в 2017-02-22, 03:04
В связи с тем, что к нам поступает множество писем с вопросами о обучении, направлениях которые даются и тд., в данной теме просим по желанию отписаться тех, кто учится в данный момент либо проходил обучение у наших практиков ранее, либо принимал участие в МК и групповых обрядах.

Внимание. В рекламе ни наши мастера ни сообщество М.С.А. не нуждаются!
Важны лично Ваши впечатления и приобретенный опыт.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

Re: Отзывы о обучении Традиции Русского Чернокнижия у наших мастеров

в 2017-02-22, 03:15
Замечательно, что появилась данная тема на форуме, давно хотел оставить отзыв, но не знал где лучше его разместить.
Что хотел бы отметить, я хоть и сам практикую уже много лет и достаточно уверенно, участвую во всех МК сообщества! Нравится качество подачи материала и еще что не мало важно, открытое общение и обмен опытом с мастерами. Считаю очень ценным и тот момент, что к совершенно любому вопросу, пусть даже на первый взгляд не серьезному, отношение крайне внимательное.
Так же обращался лично к некоторым практикам по вопросам работы с редкими травами. Чернотравничество моя страсть уже несколько лет и был приятно удивлен найти единомышленников!
Еще нравится отсутствие лишней информации на самом форуме, нет хлама из серии "Степановой, Симарона" и всего в этом духе. И особенно навязчивых предложений купить какую-нибудь книжку чтобы прочтя ее стать "экспертом чернокнижия" и прочего бреда.
С уважением, Шелест
Ведьма

в 2017-02-22, 03:16
благодарим за отзыв!

Дата регистрации : 2016-10-15
Посмотреть профиль

в 2017-02-22, 18:59
Я очень благодарна мастеру Аргоне за обучение и знания,которыми Вы щедро делитесь.
Всё очень подробно и конкретно,без лишней воды.
Благодарю ВС за то,что привели меня к Вам!Вы Супер просто!))

Последний раз редактировалось: Шакира (2017-02-22, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2017-02-22, 19:32
Здравствуйте Магическое сообщество Asmoday!Я очень благодарна вам за ту информацию и за то время что вы нам уделяете! По личным вопросам которые возникают в ходе практики,по ритуалам. Уважаемая Аргона вам особая благодарность !Информации на форуме изложена логично ,понятно и по делу,без мусора.Очень много открытых МК,что очень большая редкость на других форумах.С Уважением!
Посмотреть профиль

в 2017-02-27, 11:26
Я прохожу МК и обращалась за обучением по работе с куклами, инвольтирование вообщем. и еще по некоторым моментам в практике Чернокнижия.
Что нравится... честно, то что можно спросить любой вопрос и в ответ никогда не чувствуется снисходительного отношения, всегда все очень подробно, открыто, дружественно.
Вот для меня это стало решающем в выборе форума для развития себя.
Нравится что идеи принимаются и обсуждаются вне зависимости от уровня их "бредовости", ну и конечно открытые рабочие Мастер-классы.
БЛагодарю сообщество! cheers
Ведьма

в 2017-02-27, 11:28
Шакира пишет:Я очень благодарна мастеру Аргоне за обучение и знания,которыми Вы щедро делитесь.
Всё очень подробно и конкретно,без лишней воды.
Благодарю ВС за то,что привели меня к Вам!Вы Супер просто!))

благодарим за отзыв!

Ведьма

в 2017-02-27, 11:30
Ника Фишер пишет: Здравствуйте Магическое сообщество Asmoday!Я очень благодарна вам за ту информацию и за то время что вы нам уделяете! По личным вопросам которые возникают в ходе практики,по ритуалам. Уважаемая Аргона вам особая благодарность !Информации на форуме изложена логично ,понятно и по делу,без мусора.Очень много открытых МК,что очень большая редкость на других форумах.С Уважением!

Благодарим за отзыв!
Будем стараться)

Ведьма

в 2017-02-27, 11:30
Tati пишет:Я прохожу МК и обращалась за обучением по работе с куклами, инвольтирование вообщем. и еще по некоторым моментам в практике Чернокнижия.
Что нравится... честно, то что можно спросить любой вопрос и в ответ никогда не чувствуется снисходительного отношения, всегда все очень подробно, открыто, дружественно.
Вот для меня это стало решающем в выборе форума  для развития себя.
Нравится что идеи принимаются и обсуждаются вне зависимости от уровня их "бредовости", ну и конечно открытые рабочие Мастер-классы.
БЛагодарю сообщество! cheers

Благодарим за отзыв!
Мы всегда рады вопросам)

Посмотреть профиль

в 2017-03-08, 23:07
Я прохожу обучение у двух практиков из Сообщества Asmoday. По нескольким направлениям. Учусь работе на росстани и параллельно (для себя) энерго практикам. Очень хочу пройти посвящение, надеюсь что смогу осилить в этом году.
Вообще я человек очень закрытый и мне сложно наладить контакт с людьми высокомерными и .. ну думаю меня понимают. А чаще всего когда человек достигает какого-то уровня особенно в черной магии, его нос вырастает и задирается до небес... все становятся великими магистрами и жрецами.
И для меня было очень приятным удивлением узнать что есть среди темных дружные открытые коллективы и что можно вступить в традицию и при этом тебя не отдадут на корм нечисти, не искалечат твою жизнь и не будут использовать в своих интересах как расходный материал... как часто бывает с адептами многих магических школ.
Очень благодарен Сообществу Asmoday!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: