Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2017-07-25
Посмотреть профиль

Re: Вопрос по практике с Велесом

в 2017-07-27, 18:38
Всем Добрый вечер !! Прошу прощения если не там пишу я тут новенький !Дело вот в чем .Дома сделал алтарь , обратился к Велесу . Отзыв был , даже все повседневные дела пошли на лад ! Интересует вот что , беря камень с алтаря и обращаюсь к Велесу не могу его удержать .Сводит всю руку , пальцы скрючивает выворачивает . Подскажите что это может значить ?? Близко знаком с чертями и бесоми (их энергетика мне как родная , но чувствую что это не мое )
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2017-07-27, 19:38
вадим2012 пишет:Всем Добрый вечер !! Прошу прощения если не там пишу я тут новенький !Дело вот в чем .Дома сделал алтарь , обратился к Велесу . Отзыв был , даже все повседневные  дела пошли на лад ! Интересует вот что , беря камень с алтаря и обращаюсь  к Велесу не могу его удержать .Сводит всю руку , пальцы скрючивает выворачивает . Подскажите что это может значить ?? Близко знаком с чертями и бесоми (их энергетика мне как родная , но чувствую что это не мое )

доброго времени суток, с каким ликом Велеса вы работаете? Есть ли у вас чур, из какого материала он выполнен?
Какого устройство вашего алтаря. Это имеет значение для ответа на ваш вопрос и даст полное представление о возникшей проблеме и поможет нам ее решить.
Наши практики писали рабочую статью о работе с Темным Ликом Велеса и алтаре http://coven.forum2x2.ru/t1563-topic 

вот раздел Магической взаимопомощи 
http://coven.forum2x2.ru/f21-forum 
если у вас будут вопросы вы можете их туда отписать и обязательно все разберем. Так же можно подобрать оптимальный вариант практики для вас, раз с Бесовскими Ликами вы не работаете. Подскажем, поможем.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2017-07-27, 21:26
Большое спасибо что не проигнорировали ! .Не знаю как у меня это получается но чертей и бесов вызываю без всяких заклинаний , нужно только имя кого заву . Не когда не ставил себе не какую защиту . Знаю чувствую кто-то есть рядом защищает меня (пол жизни хочу узнать кто он , ищу его) ! Буквально неделю назад вызывал бесовитцу елезуду , пришла , приближаясь ощутил ее недовольство злость .Не успев ко мне приблизится ее что-то прогнало и пришло что -то другое ! я не испытывал такого спокойствия защищенности и скажем так материнской любви не разу в жизни ( этого не передать словами ) !!! Она пять раз уходила я возвращал ее .Были чувства что меня покидает самый родной близкий любимый человек ! Уходя она поцеловала меня ( я ощутил себя ребенком ) это был поцелуй любви матери , которая готова отдать жизнь за своего дитя !При поцелуи у меня в голове столько пронеслось . НЕ буду в податься в подробности , но дали понять что нужно обратится к Велесу он защитит и поможет !Я попробовал , днем нашел камень , вечером своими словами обратился к Велесу слышит ли он меня !Это было что-то вообще не передаваемое !Я себя ощущал и камнем , птицей , ветром , водой ( это я не могу объяснить вообще -после бесовских грубых энергии для меня это не понятное необъяснимое )Алтарь сделал обычный натуральная ткань . на ней Чир Велеса и сверху камни .
Ведьма

в 2017-07-27, 22:44
вадим2012 пишет:Большое спасибо что не проигнорировали !  .Не знаю как у меня это получается но чертей и бесов вызываю без всяких заклинаний , нужно только имя кого заву . Не когда не ставил себе не какую защиту . Знаю чувствую кто-то есть рядом защищает меня (пол жизни хочу узнать кто он , ищу его) !  Буквально неделю назад вызывал бесовитцу елезуду , пришла , приближаясь ощутил ее недовольство злость .Не успев ко мне приблизится ее что-то прогнало и пришло что -то другое ! я не испытывал такого спокойствия защищенности и скажем так материнской любви не разу в жизни ( этого не передать словами ) !!! Она пять раз уходила я возвращал ее .Были чувства что меня покидает самый родной близкий любимый человек ! Уходя она поцеловала меня ( я ощутил себя ребенком ) это был поцелуй любви матери , которая готова отдать жизнь за своего дитя !При поцелуи у меня в голове столько пронеслось . НЕ буду в податься в подробности , но дали понять что нужно обратится к Велесу он защитит и поможет !Я попробовал , днем нашел камень , вечером своими словами обратился к Велесу слышит ли он меня !Это было что-то вообще не передаваемое !Я себя ощущал и камнем , птицей , ветром , водой ( это я не могу объяснить вообще -после бесовских грубых энергии для меня это не понятное необъяснимое )Алтарь сделал обычный натуральная ткань . на ней Чир Велеса и сверху камни .

Суть я поняла.
1. уберите камень с алтаря, он там не нужен, идите в лес, найдите место где ростет береза крепкая широкий ствол, так чтобы она была на север прямо перед вами когда вы стоите на эту сторону лицом.
2. перед березой установите камень-валун, средних размеров, перед этим камнем ножом новым с черной рукоятью купленным по правилам (в разделе Чернокнижия есть статья как это сделать) - обухом (тупой стороной) выполните Чир Велеса и на него положите ваш камень с алтаря. 
Место должно быть максимально удаленное от людей, но доступное для вас чтобы туда приходить работать. На нем не должны люди шашлыки жарить... ну вы понимаете.
На березу ничего вешать не нужно, резать ее тоже, но через дух этого дерева с вами будет открыта связь с Велесом.
В дальнейшем требы вы будете приносить туда, после того как они у вас отстояли сутки на алтаре. Пшено и вино вы будете сыпать/выливать прямо на этот камень-валун. Туда же класть блины и прочие требы. Более сложные обряды за которые платят дорогой платой типа золота - будут закапываться под малый камень вами.
3. Найдите мастера который выполнит для вас Чур Велеса, у него должны быть - рога, посох и колос пшеницы. Он будет у вас на божнице (алтаре) с ЗАВЯЗАННЫМИ глазами. Когда вы будете идти на ваш требник вы будете его брать с собой завернутым в черную ткань. На требнике разворачивать - ставить лицом на СЕВЕР (вы у него за спиной) и обращаться приносить требу и тд. Потом так же в ткани забирать.
4. Сделайте себе чистку черную называется "Чистка на нож с черной ручкой". На форуме есть. Сделайте без ошибок, четко все. Совет не игнорируйте. У вас решится проблема с бесами.
5. Не зовите Высшие Бесовские Лики без соответствующего посвящения в традицию. Вы без него - человек, а значит корм. Проходя обучение и посвящения, поднимаясь вверх по духовной лестнице чернокнижник получает право общаться с данными энергиями на равных, т.к. человеком более не является на энергоуровне и уровне сознания.
6. У Велеса 2 лика - светлый и темный. Не обращайтесь к светлому лику никогда. И смойте с себя христовы печати. У вас не подключена черная родовая линия, у вас слишком много богомольных по роду. Смыв печатей есть на форуме - через Велеса и Все Рода кстати говоря.
Для начала этого достаточно, если все выполните не затягивая и без ошибок, у вас начнется положительная динамика и движение в правильном направлении колдовском.
В противном случае, все закончится галлюцинациями и в последствии распадом личности.

Ведьма

в 2017-07-27, 22:45
и поставьте аватарку, а то голубой кружок немного смущает)))

Посмотреть профиль

в 2017-07-28, 19:58
Большое спасибо ! Я не крещеный .Скажите пожалуйста , как узнать кто меня защищает и помогает ( что за сила ) .Как выйти с ними на контакт !!??Извиняюсь но я себя чувствую девушкой легкого поведения !Только налажу контакт с одной силой , проходит неделя уже с другими силами !Хочется конкретики чего-то своего ( когда скажу да вот оно мое ) Я чувствую знаю что они рядом что слышат меня ( но кто они )Бесы , черти , да подъедали сначала меня ( спал по три дня и просыпался как с похмелья ) сейчас все изменилось , после контакта наоборот прилив энергии !У меня с ними не такие отношения как у всех , не когда их не о чем не прошу и не просил , поручений не давал .Мне нравится сам процесс точнее ощущения новых энергий (я как коллекционер) .Что самной не знаю .Бесовская энергия стала как родная мне уже мало ! Хочется с чего то нового .Сам не знаю что это , любопытства интерес !!?? ДА со стороны это все выглядеть как бред больного,Извиняюсь, можете не отвечать .Поделится просто не с кем !
Ведьма

в 2017-07-28, 20:32
вадим2012 пишет:Большое спасибо ! Я не крещеный .Скажите пожалуйста , как узнать кто меня защищает и помогает ( что за сила ) .Как выйти с ними на контакт !!??Извиняюсь но я себя чувствую девушкой легкого поведения !Только налажу контакт с одной силой , проходит неделя уже с другими силами !Хочется конкретики чего-то своего ( когда скажу да вот оно мое ) Я чувствую знаю что они рядом что слышат меня ( но кто они )Бесы , черти , да подъедали сначала меня  ( спал по три дня и просыпался как с похмелья ) сейчас все изменилось , после контакта наоборот прилив энергии !У меня с ними не такие отношения как у всех  , не когда их не о чем не прошу и не просил , поручений не давал .Мне нравится сам процесс точнее ощущения новых энергий (я как коллекционер) .Что самной не знаю .Бесовская энергия стала как родная  мне уже мало ! Хочется с чего то нового .Сам не знаю что это , любопытства интерес !!?? ДА со стороны это все выглядеть как бред больного,Извиняюсь, можете не отвечать .Поделится просто не с кем !

Вадим, не имеет значение крещены ли вы, в вашем роду очень много богомольных, крещеных людей. Проведите по порядку то что я вам отписала, для вас это будет новый опыт который вы ищете. А Силы вам при контакте дадут ответы на ваши вопросы.
То что вы пишете не выглядит как бред сумасшедшего, это очень серьезно, но если вы не прислушаетесь закончите именно в дурке.
Что касается вашего вопроса о защите и покровительстве. Вас никто не защищает, любая защита от Темных Сил ставится или обретается при духовном росте и постоянной наработке с ними. Ваши ощущения такие это иллюзия, вызванная реакцией подсознания. Вы схватили подселенку, и ей мало вашей энергии для подпитки ей нужно заставить вас работать - колдовать, чтобы питаться энергией более высокого уровня. Когда подселение вымещается основной личностью из тела вашего у вас складывается ощущение что кто-то рядом стоит, так как оно с вами крепко связано и длительное время находится, произошел некоторый симбиоз и вы его воспринимаете как покровителя или защиту. Но это такой же негатив как и любой другой.
Чиску на нож сделайте без ошибок. И перед вами откроется захватывающий мир... совсем другой. А работа с подселением ... это путь вникуда.

Посмотреть профиль

в 2017-07-28, 21:27
Спасибо ! поселенец есть я знаю , давно хочу от него избавится ! Пробовал рунами они его глушат не на долго и все . Мне советы вали с помощью богини Хель но как-то не пошло .Обязательно попробую Чистку на нож .Скажите пожалуйста можно будет к вам обратится если что-то пойдет не так , или просто за советом !!??А то я как камикадзе , пробую все ритуалы - вызываю всех о ком узнаю ,Иду напропалую , сломя голову ( необъяснимые чувства , желания объять необъятное ) не знаю поймет ли о чем я . Пытаюсь научится всему сам , после того как на других сайтах мне кто говорил что у меня подклад , то у меня родовое проклятие и ТП !!!Ну ладно я , мне хоть настроение подняли повеселили .Спасибо большое вам еще раз !!!!
Ведьма

Вопрос по практике с Велесом

в 2017-07-28, 21:34
вадим2012 пишет:Спасибо ! поселенец есть я знаю , давно хочу от него избавится ! Пробовал рунами они его глушат не на долго и все . Мне советы вали с помощью богини Хель но как-то не пошло .Обязательно попробую Чистку на нож .Скажите пожалуйста можно будет к вам обратится если что-то пойдет не так , или просто за советом !!??А то  я как камикадзе , пробую все ритуалы - вызываю всех о ком узнаю ,Иду напропалую , сломя голову ( необъяснимые чувства , желания объять необъятное ) не знаю поймет ли о чем я .  Пытаюсь научится всему сам , после того как на других сайтах  мне кто говорил что у меня подклад  ,  то у меня родовое проклятие и ТП !!!Ну ладно я ,  мне хоть настроение подняли повеселили .Спасибо большое вам еще раз !!!!

обращайтесь конечно, ну и осваиваетесь у нас много рабочей информации на форуме, и практикующих со стажем, никаких насмешек над начинающими, все разбираем вместе.
Руны не помогут, нужен обрыв связи с последующим вытягиванием подселения, он достигается ножом. 
В разделе Бесплатные акции, постоянная диагностика сделаете чистку проверим как прошло и что получилось.

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: