Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Сонный параличСегодня в 02:30Malina
Сны и лунаСегодня в 02:26Хильда
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2017-11-07
Посмотреть профиль

Предоставляемые услуги

в 2017-11-07, 02:14
Обо мне:
приветствую вас, дорогие друзья, в моем Личном кабинете. Меня зовут Хильда /Татьяна Соколова/ и я Рунолог. Работаю в Северной традиции больше 8 лет. 

Само слово runa означает "тайна", восходя к древнейшему индогерманскому корню со значением "прятать, скрывать". Его следы сохранились и в современных языках, сравним, например, немецкое raunen — "нашептывать", латышское runat — "говорить" или финское runo — "стихотворение, заклинание". Кстати, русское "хранить" связано, по всей вероятности, с тем же корнем.

Руны — магические и алфавитные знаки, использовавшиеся народами Европы от черноморского побережья до далекой Гренландии. Руны высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей. Первые из сохранившихся рунических надписей относят к III в. н. э., однако многие знаки имеют гораздо более древнее происхождение, восходя к магическим символам кельтских жрецов-друидов.

Изображения рун — лишь ключи к внешним энергиям, повторяющим те самые неосознаваемые, внутренние. Но с небольшим добавлением. Каждая руна сама по себе — это возможность включить и использовать особый вид энергии. В совокупности же рунический строй образует цельную и полную систему, дающую дополнительные возможности человеку, освоившему ее. Это полный и замкнутый набор «первичных» символов (букв), с помощью которых можно описать любую ситуацию из жизни человека. И не только описать, но и изменить. Другими словами, руны дают возможность не только «читать», но и «писать» мир вокруг себя, дают возможность изменять окружающую действительность с учетом своих желаний.

Я могу вам предложить следующие услуги и помощь:

Диагностика ситуации, человека. 
☀️ Рунические чистки. 
☀️ Руническая любовная магия. 
☀️ Постановка защиты. 
☀️ Рунические атаки (порчи). 
☀️ Целительная и очищающая магия. 
☀️ Привлечение финансов. 
☀️ Изготовление рунических талисманов и амулетов. 
☀️ Активация готового комплекта рун под конкретного человека.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ 

Рунический анализ ситуации с диагностикой основных причин ее возникновения и рекомендациями по наилучшему улучшению. 

Проведение ритуалов, цель которых изменение ситуации в лучшую сторону. 

Составление индивидуальных рунических формул. 

Создание индивидуальных рунических амулетов и талисманов. 

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ 
Здесь перечислена лишь малая часть того, что я могу предложить, так как спектр воздействий рунической магии достаточно широк и перечислить все возможности которые открываются используя эти сильнейшие древние знаки и символы просто не представляется возможным.

⚡️ Контакты для связи: 

E-mail: hildateiwaz@yandex.ru
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

Re: Предоставляемые услуги

в 2017-11-09, 22:29
А можно к вам в лc обратиться? У меня есть вопросы по снятию негатива! Не хочется тут описывать всю ситуацию!
Дата регистрации : 2017-11-07
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:36
Malina пишет:А можно к вам в лc обратиться? У меня есть вопросы по снятию негатива! Не хочется тут описывать всю ситуацию!

пишите конечно! Или на почту!
Дата регистрации : 2017-11-01
Посмотреть профильhttp:// darinasvetowa@yandex.ru

в 2017-11-18, 23:19
Доброй ночи, гляньте в лс. я к вам стучусь пошептаться))
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: