Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2017-11-07
Посмотреть профиль

Бесплатная Трактовка ваших сновидений во время рунических чисток

в 2017-11-07, 02:56

Вы обратились за помощью к мастеру Рун или сами решили применить рунический став найдя его в сети и почитав отзывы, и вас преследуют яркие, не характерные для вас сны? Давайте разберем их вместе! 
С радостью помогу в трактовке ваших снов!
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

Re: Бесплатная Трактовка ваших сновидений во время рунических чисток

в 2017-11-07, 03:07
С почином! Помогите пожалуйста, как бы вы трактовали такой сон (приснился близкой мне знакомой) При чистке видит постоянно старую квартиру. То она рушится при землетрясении и они с ребенком остаются по одну сторону, муж по другую. То еще какие казусы. А недавно приснилось, что она в той же квартире быстро-быстро собиралась замуж за бывшего мужа, причем находясь в браке с нынешним.
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:15
Nikodim пишет:С почином! Помогите пожалуйста, как бы вы трактовали такой сон (приснился близкой мне знакомой) При чистке видит постоянно старую квартиру. То она рушится при землетрясении и они с ребенком остаются по одну сторону, муж по другую. То еще какие казусы. А недавно приснилось, что она в той же квартире быстро-быстро собиралась замуж за бывшего мужа, причем находясь в браке с нынешним.

я думаю ей показали вероятность некоторых событий.что и как должно было быть.и что пошло не так. во время чистки обычно показывают на что был направлен негатив,который сейчас счищается
скорее всего у нее на старой квартире был подклад на развод и рассорку
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:16
Хильда пишет:
Nikodim пишет:С почином! Помогите пожалуйста, как бы вы трактовали такой сон (приснился близкой мне знакомой) При чистке видит постоянно старую квартиру. То она рушится при землетрясении и они с ребенком остаются по одну сторону, муж по другую. То еще какие казусы. А недавно приснилось, что она в той же квартире быстро-быстро собиралась замуж за бывшего мужа, причем находясь в браке с нынешним.

я думаю ей показали вероятность некоторых событий.что и как должно было быть.и что пошло не так. во время чистки обычно показывают на что был направлен негатив,который сейчас счищается

большое спасибо ! передам ей!
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:18
Какая замечательная тема! Спасибо вам за нее! Помогите и мне расшифровать!
мне последнее время стали очень часто снится медведи. Страшный сон для меня, в котором медведи разгуливали по городу, и рвали всех, один рвал ребенка девочку восьмилетнюю, девочка сильно кричала, звала не маму как обычно, а бабушку на помощь, я не чего не могла сделать, я бежала и закрывала своих детей. Вчера опять медведи снились, и опять гуляют везде, в этот раз моих детей небыли на улице, и я спасала чужих детей от медведей. Я как то читала что медведь это враг, так это?
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:19
Nikodim пишет:
Хильда пишет:

большое спасибо ! передам ей!

Рада была помочь, обращайтесь!
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:19
Malina пишет:Какая замечательная тема! Спасибо вам за нее! Помогите и мне расшифровать!
мне последнее время стали очень часто снится медведи. Страшный сон для меня, в котором медведи разгуливали по городу, и рвали всех, один рвал ребенка девочку восьмилетнюю, девочка сильно кричала, звала не маму как обычно, а бабушку на помощь, я не чего не могла сделать, я бежала и закрывала своих детей. Вчера опять медведи снились, и опять гуляют везде, в этот раз моих детей небыли на улице, и я спасала чужих детей от медведей. Я как то читала что медведь это враг, так это?

таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:21
Хильда пишет:
Malina пишет:Какая замечательная тема! Спасибо вам за нее! Помогите и мне расшифровать!

таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.

благодарю!
Посмотреть профильhttp:// sviridova.miranda@mail.ru

в 2017-11-09, 22:23
Интересная тема по снам, именно во время чисток. У меня было 2 сна интересных во время чистки. Один сон в котором я шла с мамой(покойной) возле моря как оттуда сначала появился дельфин, а потом акула. Но акула как то застыла, я естественно испугалась и пошла обратно, все боялась, что она за мной погонится. Но она так и осталась застывшей.

А потом через день мне еще приснился сон, что я поменяла квартиру которая сейчас находится в другом городе. Я не просто ее поменяла, а как по сну так более в лучшую сторону то есть более благоустроенную. И приснились какие то мужчины которые уговаривали меня не отказываться от такого варианта. И что это очень выгодная сделка и, что эта квартира в стоимость 3-х комнатной. Я так и осталась в этой квартире и еще стол накрыли и стали угощать чем то.
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:24
я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:26
Miranda пишет:Интересная тема по снам, именно во время чисток. У меня было 2 сна интересных во время чистки. Один сон в котором я шла с мамой(покойной) возле моря как оттуда сначала появился дельфин, а потом акула. Но акула как то застыла, я естественно испугалась и пошла обратно, все боялась, что она за мной погонится. Но она так и осталась застывшей.

А потом через день мне еще приснился сон, что я поменяла квартиру которая сейчас находится в другом городе. Я не просто ее поменяла, а как по сну так более в лучшую сторону то есть более благоустроенную. И приснились какие то мужчины которые уговаривали меня не отказываться от такого варианта. И что это очень выгодная сделка и, что эта квартира в стоимость 3-х комнатной. Я так и осталась в этой квартире и еще стол накрыли и стали угощать чем то.

в чистке участвовали руны относящиеся к Хель по всей видимости, поэтому было пересечение с миром мертвых и вы увидели маму, дельфин это ваш хранитель, акула, это ваше эго, которое олицетворяет негативные поступки которые в свою очередь привели к тому что понадобилась чистка.
Продажа и угощение, это символическое восприятие открытых дорог на удачу, хорошие связи, сделки и прибыль
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:27
Malina пишет:я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
значит Вы не только хорошо справляетесь со своими врагами,которым Вас не взять не на прямую,ни хитростью,но и можете защитить окружающих Вас людей от козней врагов
Посмотреть профиль

в 2017-11-09, 22:28
Хильда пишет:
Malina пишет:я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
значит Вы не только хорошо справляетесь со своими врагами,которым Вас не взять не на прямую,ни хитростью,но и можете защитить окружающих Вас людей от козней врагов
да, защищать у меня хорошо получается, если во мне вызвать жалость. Моя семья за счет меня хорошо лечится, и избавляются от проблем своих. И все без всякой магии, просто вызвать во мне боль к их ним проблемам.
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:13
Очень необычный сон, обычно снятся реальные персонажи.

Иду вдоль трассы, ощущение, что командировка в Москву, едет камаз, останавливается, типа попутка. Сажусь, там мужчина за рулём. Блинчиками угощает. Едем. Потом где-то приостановились, он хотел мне купить 20 мороженых, я сказала, что это много, достаточно 2. Он дал мне два мороженых в рожке и два кофе. Я ела мороженое, которое текло внизу. Далее я вижу какие-то замки, и вроде как в меня влюблён мужчина очень богатый из одного замка, я попадаю в какой-то магазин, вижу там много красивых белых блузочек, маечек, вижу что всё это необычное, качественное, дорогое, и понимаю, что я могу это всё теперь купить не глядя на цену. И вот я в этом замке, там что-то ходила, бродила, на кухне была, может быть даже что-то готовила.
В общем-то всё, что вспомнила. Приятный сон. И жаль, что это сон)
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:15
Tati пишет:Очень необычный сон, обычно снятся реальные персонажи.

Иду вдоль трассы, ощущение, что командировка в Москву, едет камаз, останавливается, типа попутка. Сажусь, там мужчина за рулём. Блинчиками угощает. Едем. Потом где-то приостановились, он хотел мне купить 20 мороженых, я сказала, что это много, достаточно 2. Он дал мне два мороженых в рожке и два кофе. Я ела мороженое, которое текло внизу. Далее я вижу какие-то замки, и вроде как в меня влюблён мужчина очень богатый из одного замка, я попадаю в какой-то магазин, вижу там много красивых белых блузочек, маечек, вижу что всё это необычное, качественное, дорогое, и понимаю, что я могу это всё теперь купить не глядя на цену. И вот я в этом замке, там что-то ходила, бродила, на кухне была, может быть даже что-то готовила.

День добрый =)
это ваши мечты, которым не было простора из-за блокировок и мусора в биополе и сознании. "Чистку ставили от тараканов"?
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:16
Хильда пишет:
Tati пишет:Очень необычный сон, обычно снятся реальные персонажи.

День добрый =)
это ваши мечты, которым не было простора из-за блокировок и мусора в биополе и сознании. "Чистку ставили от тараканов"?

да)))))))) спасибо!)))
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:18
Растолкуйте, пожалуйста сон. Снился с среды на четверг. Стою я на пироне с рюкзаком, вдруг он у меня разорвался и из него выпали книги, я их собрала рюкзак связала и зашла в электричку. В последний момент забегает мой с недавних пор бывший МЧ становится на одно колено и дарит мне два серебрянных кольца- одно одевает на безымянный палец правой руки на нем ещё 4 зелёных непрозрачных больших камня ромбообразные в форме бабочки сложенные были. А на левую руку обычное серебрянное. Я смотрю, а на левой руке у меня уже все пальцы в подобных и разных иных кольцах (что на правой не помню, но по - моему тоже самое). И вроде бы мы с ним дальше так и поехали в электричке, только дальше вродебы и он и не он...

По моему плохой сон к окончательной разлуке
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:19
Malina пишет:Растолкуйте, пожалуйста сон. Снился с среды на четверг. Стою я на пироне с рюкзаком, вдруг он у меня разорвался и из него выпали книги, я их собрала рюкзак связала и зашла в электричку. В последний момент забегает мой с недавних пор бывший МЧ становится на одно колено и дарит мне два серебрянных кольца- одно одевает на безымянный палец правой руки на нем ещё 4 зелёных непрозрачных больших камня ромбообразные в форме бабочки сложенные были. А на левую руку обычное серебрянное. Я смотрю, а на левой руке у меня уже все пальцы в подобных и разных иных кольцах (что на правой не помню, но по - моему тоже самое). И вроде бы мы с ним дальше так и поехали в электричке, только дальше вродебы и он и не он...

МЧ ждет ваше решение, символ из камней судя по описанию руна Дагаз. "да" или "нет", это вопрос. Зеленые камни символ Венеры, любви и верности. Поэтому сон то не плохой, только вам решать к расставанию он или к примирению.
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:20
Хильда пишет:
Malina пишет:Растолкуйте, пожалуйста сон. Снился с среды на четверг. Стою я на пироне с рюкзаком, вдруг он у меня разорвался и из него выпали книги, я их собрала рюкзак связала и зашла в электричку. В последний момент забегает мой с недавних пор бывший МЧ становится на одно колено и дарит мне два серебрянных кольца- одно одевает на безымянный палец правой руки на нем ещё 4 зелёных непрозрачных больших камня ромбообразные в форме бабочки сложенные были. А на левую руку обычное серебрянное. Я смотрю, а на левой руке у меня уже все пальцы в подобных и разных иных кольцах (что на правой не помню, но по - моему тоже самое). И вроде бы мы с ним дальше так и поехали в электричке, только дальше вродебы и он и не он...

МЧ ждет ваше решение, символ из камней судя по описанию руна Дагаз. "да" или "нет", это вопрос. Зеленые камни символ Венеры, любви и верности. Поэтому сон то не плохой, только вам решать к расставанию он или к примирению.

спасибо!
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:21
А можно еще вопрос, Хильда?
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:22
Malina пишет:А можно еще вопрос, Хильда?

Да конечно
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:22
Хильда пишет:

Да конечно

Моей подруге недавно снился сон что у нее шла кровь из ушей, шла сильно, сгустками, очень много крови. Как вы считаете к чему это??
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:23
Malina пишет:
Хильда пишет:

Да конечно

Моей подруге недавно снился сон что у нее шла кровь из ушей, шла сильно, сгустками, очень много крови. Как вы считаете к чему это??

Очень серьезный сон, по всей видимости прилетела порча на смерть вашей подруге. Нужно ее диагностировать специалисту и срочно предпринимать меры
Посмотреть профиль

в 2017-11-16, 14:24
Хильда пишет:
Malina пишет:
Хильда пишет:

Да конечно

Очень серьезный сон, по всей видимости прилетела порча на смерть вашей подруге. Нужно ее диагностировать специалисту и срочно предпринимать меры

Скорее всего вы правы, благодарю!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: