Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2017-11-07
Посмотреть профиль

ответ Лунтик

в 2017-11-24, 02:08
luntik пишет:Хильда здравствуйте,помогите пожалуйста растолкавать сон, мне приснилось будет то ко мне в квартиру пытаются вломится 3-е мужчин. Я выхожу в предбанник а в руке у меня большой охотничий нож дверь за которой стоят мужчины я не открываю, жду когда они вломяться чтоб применить нож. Проснулась с сильной тривогой. С Уважением.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что на вас совершено воздействие, мужчины это бесы, и ваше подсознание сигнализирует об опасности и готовности к активной самообороне. Но так как сил личных на это не хватит, сон говорит о необходимости поставить защиту.
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

Re: Бесплатная Трактовка ваших сновидений во время рунических чисток

в 2017-12-02, 12:50
Хильда пишет:
luntik пишет:Хильда здравствуйте,помогите пожалуйста растолкавать сон, мне приснилось будет то ко мне в квартиру пытаются вломится 3-е мужчин. Я выхожу в предбанник а в руке у меня большой охотничий нож дверь за которой стоят мужчины я не открываю, жду когда они вломяться чтоб применить нож. Проснулась с сильной тривогой. С Уважением.

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что на вас совершено воздействие, мужчины это бесы, и ваше подсознание сигнализирует об опасности и готовности к активной самообороне. Но так как сил личных на это не хватит, сон говорит о необходимости поставить защиту.
Благодарю Вас . Сегодня мне приснилось что я дома и пошла в туалет ( извините за подробности) и у меня началась сильная диарея прям лилось из меня. Я на протяжении двух недель ношу с собой амулет с руной Турт и Мазр и мне стали снится такие вот сны. С Уважением.
Практикующая Ведьма
Посмотреть профиль

в 2017-12-03, 15:17
luntik пишет:
Хильда пишет:

Благодарю Вас .  Сегодня мне приснилось что я дома и  пошла в туалет ( извините за подробности) и у меня началась сильная диарея прям лилось из меня. Я на протяжении двух недель ношу с собой амулет с руной Турт и Мазр и мне стали снится такие вот сны. С Уважением.

сон вам сигнализирует о том, что вам нужно провести чистку, потому что руны не могут работать на полную мощность большое количество накопленного негатива во внутренних глубоких слоях тонких тел им не позволяют это сделать.
Посмотреть профиль

в 2017-12-03, 16:32
Благодарю,я думала о чистке буду делать.
Посмотреть профиль

в 2017-12-11, 14:13
Хильда добрый день, помогите пожалуйста сон растолкавать. Снится мне будет то я в комнате (чужой) квартиры сижу за столом так же со мной в комнате находиться беременная женщина и трое мужчин, один из них садиться напротив меня за стол и говорит что они уйдут как только женщина родит. Потом я вижу себя в оперблоке я поднимаюсь по лестнице захожу туда в уличной одежде, ко мне выходит тот же мужчина который сидел со мной за столом, мужчина в зелёном костюме (как у хирурга). Он мне говорит что я ни могу находиться сдесь в уличной одежде и даёт мне точно такой же зелёный костюм и показывает мне на дверь по коридору где я должна переодеться. И я проснулась.С Уважением.
Практикующая Ведьма
Посмотреть профиль

в 2017-12-13, 01:44
luntik пишет:Хильда добрый день, помогите пожалуйста сон растолкавать.  Снится мне будет то я в комнате (чужой) квартиры сижу за столом так же со мной в комнате находиться беременная женщина и трое мужчин, один из них садиться напротив меня за стол и говорит что они уйдут как только женщина родит. Потом я вижу себя в оперблоке я поднимаюсь по лестнице захожу туда в уличной одежде, ко мне выходит тот же мужчина который сидел со мной за столом, мужчина в зелёном костюме (как у хирурга). Он мне говорит что я ни могу находиться сдесь в уличной одежде и даёт мне точно такой же зелёный костюм и показывает мне на дверь по коридору где я должна переодеться. И я проснулась.С Уважением.

вы ждете решения какой-то важной для вас ситуации, но на его пути препятствия и вы знаете подсознательно при каких условиях эти препятствия уйдут и пытаетесь ускорить но ваших психических сил на это не хватает.
Посмотреть профиль

в 2018-01-07, 13:50
Хильда добрый день. В процессе засыпания у меня было такое чувство,что кто то проводит какие то действия в отношение меня. Это чувствуется по ощущениям. Я нанесла на руку формулу "Костёр" и я буквально сразу уснула. И вижу я себя сидящей на диване в своей комнате и так мне плохо, что прям трясёт всю. И в комнату в этот момент начинает кто то ломится. Я вскакиваю с дивана подхожу к двери и вижу мужские руки которые пытаются открыть дверь, я подошла к двери открыла её в квартире темно я стою в комнате и вижу как ко мне протягиваются эти руки но человека я ни вижу и я со всей силы отшвыриваю от комнаты того кто это был и закрываю дверь. И как то резко я проснулась. С Уважением.
Практикующая Ведьма
Посмотреть профиль

в 2018-01-27, 10:48
luntik пишет:Хильда добрый день. В процессе засыпания у меня было такое чувство,что кто то проводит какие то действия в отношение меня. Это чувствуется по ощущениям. Я нанесла на руку формулу "Костёр" и я буквально сразу уснула. И вижу я себя сидящей на диване в своей комнате и так мне плохо, что прям трясёт всю. И в комнату в этот момент начинает кто то ломится. Я вскакиваю с дивана подхожу к двери и вижу мужские руки которые пытаются открыть дверь, я подошла к двери открыла её в квартире темно я стою в комнате и вижу как ко мне протягиваются эти руки но человека я ни вижу и я со всей силы отшвыриваю от комнаты того кто это был и закрываю дверь. И как то резко я проснулась. С Уважением.
руна вам не подходит, вас утянуло в нижний мир. И все эти видения это восприятие подсознанием нижнего мира и его обитателей.
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

в 2018-02-11, 02:59
Уважаемая Хильда, я помню только отрывок сна. Мне кажется, что что-то в нем есть подозрительное.  Rolling Eyes
Санкт-Петербург. Время года теплое, думаю, лето. Не уверена. Ясный солнечный день. Я вышла из какого-то здания (кафе либо магазинчик). Окна большие, как витрины. В помещении был сумрак, а на улице яркое солнышко. На улице было очень много людей. Я стояла на пороге и наблюдала. Я была не одна, но своего спутника не видела. Просто чувствовала, что он/она рядом. Эта улица пешеходная. Люди шли в шествии, разделены условно на группы. Сначала невеста в белом платье с букетом, а за ней остальные. В основном мужчины. Я так думаю, потому что помню только темные мужские костюмы. Я протолкнулась сквозь эту толпу и вышла на противоположную сторону улицы. А дальше мне надо было пройти под аркой и подняться вверх. Дорога шла под достаточно ощутимым углом наклона. Арка вот как в питерских домах. Но самое удивительное, что я шла в этой арке, наклоняясь и уворачиваясь, потому что сверху на уровне человека были подвешены туши мяса. Вот как на мясокомбинатах показывают. Сырое мясо животных. 
От сна больше остались положительные чувства, нежели отрицательные.
Помогите разгадать пожалуйста!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: