Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Универсальная чистка на нож с черной ручкой. Мансур.

в 2015-01-04, 03:57
Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг)  для мужчин и в женские  (среда, пятница, суббота)  для женщин.
В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Истинно».

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (не церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

«На службу на верную взяла, я взяла - я подала, не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Истинно».

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

«Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом,  протыкаю острием хвори,  печали,  маяту, сухоту,  черноту с  (имя или "с себя").  Из  (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть».

Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и 

бросить нож на территорию кладбища левой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Откуп на первом от кладбище перекрестке оставить. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Последний раз редактировалось: Argona (2016-06-17, 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Практикующая Ведьма

Re: Универсальная чистка на нож с черной ручкой. Мансур.

в 2015-02-13, 03:54
ОЧЕНЬ хорошая рабочая вещь!
Дата регистрации : 2016-07-25
Посмотреть профиль

в 2016-07-25, 18:05
Приветствую!

Можно ли сделать на одну убывающую 2 цикла этой чистки?
Уж невтерпеж мне, как говорится.
Практикующая Ведьма

в 2016-07-25, 22:17
EinarN пишет:Приветствую!

Можно ли сделать на одну убывающую 2 цикла этой чистки?
Уж невтерпеж мне, как говорится.

Доброго времени суток! а зачем дважды? чистка очень сильная и глубокая одного захода достаточно. Она еще 9 суток тянет негатив через кладбище от момента скида ножа.
Посмотреть профиль

в 2016-07-25, 23:48
Argona, подскажите еще, нужно ли потом отсекать каналы? Т.е. 9 дней тянет и после отсекать?
Практикующая Ведьма

в 2016-07-26, 03:42
EinarN пишет:Argona, подскажите еще, нужно ли потом отсекать каналы? Т.е. 9 дней тянет и после отсекать?

Давайте я объясню саму специфику работы данного обряда, чтобы вы ориентировались.
Итак, чистка в данном случае ведется через силу кладбища, в обязательном порядке оставляется подношение на первом перекрестке от него, после скида ножа с негативом. Это плата за саму работу Силам.
В процессе чистки между ножом и телом образуется связь, нож выступает промежуточным звеном, которое в свою очередь не позволяет образоваться прямой связи с мертвой землей по которой в объект чистки может подселиться что-либо новое в замен сорванному негативу. Если чистка выполняется верно, и нож скидывается точно в 00.00 сохраняются правила работы, то связь исключительно односторонняя - объект --> нож --> кладбище --> обратный удар (негатив с ножа летит в того кто одарил объект порчами). В течении 9 суток кладбище дотягивает негатив не только тот который не успел вобрать в себя нож в процессе чистки (например не хватило личной силы выдернуть весь пласт за раз, а только большую часть), но и новый поступающий, если к примеру объект находится под постоянной магической атакой и порчи в него летят одна за другой. Нож выступает мощным отводом в этом случае, 9 суток срок условный он может быть и больше. Это зависит от наработки с кладбищем. Поэтому обрубать канал не нужно, он закрывается сам когда весь негатив утянется. Обратной связи не образуется между кладбищем объектом. Единственное что важно учесть - нож срывая негатив сильно рвет биополе объекта и 9 дней это промежуток оптимальный для восстановления, но если владеете энергопрактиками то тогда проще - нужно подлататься.
Посмотреть профиль

в 2016-07-26, 13:10
Argona! Благодарю Вас! Теперь понятно и видно, где я все же ошиблась в выполнении, к сожалению
Практикующая Ведьма

в 2016-07-26, 14:06
EinarN пишет:Argona! Благодарю Вас! Теперь понятно и видно, где я все же ошиблась в выполнении, к сожалению

и еще важно учитывать дни в которые начата чистка, для женщин - среда, пятница, суббота
мужчин - понедельник, вторник, четверг

от этого качество работы так же повышается
Практикующая Ведьма

в 2016-07-26, 14:07
EinarN пишет:Argona! Благодарю Вас! Теперь понятно и видно, где я все же ошиблась в выполнении, к сожалению

и еще важно учитывать дни в которые начата чистка, для женщин - среда, пятница, суббота
мужчин - понедельник, вторник, четверг

от этого качество работы так же повышается
Посмотреть профиль

в 2016-07-28, 17:56
Argona,
слезы и сопли после обряда можно считать следствием ошибки или норма ?
:&#128546:
Практикующая Ведьма

в 2016-07-28, 20:23
EinarN пишет:Argona,
слезы и сопли после обряда можно считать следствием ошибки или норма ?
:&#128546:

Ну почему ошибка, бывает и диарея и рвота, слезы и сопли это еще слабенько )))
А когда пошло, сразу после первой ночи или после скида ножа?
Посмотреть профиль

в 2016-07-28, 20:50
После первой ночи, после скида пуще прежнего)
особенно сильно болит точка на груди, словно вырывают что-то и рука, которой скидывала, болела сильно
Практикующая Ведьма

в 2016-07-28, 21:02
EinarN пишет:После первой ночи, после скида пуще прежнего)
если не отпустит к третьей ночи от скида, фото свежее на диагностику и будем разбираться
Дата регистрации : 2018-07-24
Посмотреть профиль

в 2018-08-12, 17:07
Благодарю! Буду делать!Огромное благодарю!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: