Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Re: Определение негатива по фото

в 2016-09-30, 19:34
luntik пишет:Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста женщину на негатив Елена 20/07/79 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у неё проблемы во всем, может ли это быть связано с ее работой, работает она в судебном морге она любит свою работу.Но вот жизнь как то ни складывается.

с презрением она относится к мертвым, к людям, к мужчинам. Может она работу свою и любит, нет в ней любви к людям, красоту не видит в мире, что окружает, не ценит отношения к ней настоящего. Все идет на удовлетворение собственных потребностей и страстей. Оттого что уважения к смерти и миру не имеет мертвые ее наказывают.
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2016-09-30, 20:55
Она такая и есть, она с пренебрежением относиться к людям во сновном к мужчинам. По поводу ее работы, вы правы может по первости она и увожительно относилась к мертвым то после того что я увидела когда была у нее на работе я за сомневалась. После того как я увидела как она ради шутки стукнула мертвое тело по голове. А потом у нее стала нарывать рука вот тогда я и подумала а ни умершие ли ей тогда подсуропили с рукой.Вы извините что я вот так вам рассказываю, но для меня это дикость.
Ведьма

в 2016-09-30, 21:46
luntik пишет:Она такая и есть, она с пренебрежением относиться к людям во сновном к мужчинам. По поводу ее работы, вы правы может по первости она и увожительно относилась к мертвым то после того что я увидела когда была у нее на работе я за сомневалась. После того как я увидела как она ради шутки стукнула мертвое тело по голове. А потом у нее стала нарывать рука вот тогда я и подумала а ни умершие ли ей тогда подсуропили с рукой.Вы извините что я вот так вам рассказываю, но для меня это дикость.

Знаете, не нужно магом быть чтоб перед смертью уважение иметь и к ушедшему человеку. Я видела что она делает... и судьба у нее не завидная. Вы с ней поменьше контактируйте. Такая бы если ко мне за помощью обратилась... я не взяла бы. Мертвые ее изведут. И по делом.
Посмотреть профиль

в 2016-09-30, 22:45
Argona пишет:
luntik пишет:Она такая и есть, она с пренебрежением относиться к людям во сновном к мужчинам. По поводу ее работы, вы правы может по первости она и увожительно относилась к мертвым то после того что я увидела когда была у нее на работе я за сомневалась. После того как я увидела как она ради шутки стукнула мертвое тело по голове. А потом у нее стала нарывать рука вот тогда я и подумала а ни умершие ли ей тогда подсуропили с рукой.Вы извините что я вот так вам рассказываю, но для меня это дикость.

Знаете, не нужно магом быть чтоб перед смертью уважение иметь и к ушедшему человеку. Я видела что она делает... и судьба у нее не завидная. Вы с ней поменьше контактируйте. Такая бы если ко мне за помощью обратилась... я не взяла бы. Мертвые ее изведут. И по делом.
Да я и так практически с ней необщаюсь, так если что то надо узнать и все.
Ведьма

в 2016-09-30, 23:05
Вот и правильно! С такого человека перехватить чего, если жалость к нему испытать или какую другую сильную эмоцию, как нечего делать!
Посмотреть профиль

в 2016-10-01, 14:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона добрый день,посмотрите пожалуйста это мой муж, я его сначала чистила на нож, где то пару месяцев назад. А сейчас решила рунами попробывать. Так вот агрессирует он на меня и моего брата. С братом деруться. Причем бьются до крови. Меня это пугает. Посмотрите пожалуйста есть ли хоть какие то изминения после чисток. Зовут Евгений 17.12.76, другой фотографии нет, он ни любит фотографироваться.
Admin
Дата регистрации : 2014-11-29
Посмотреть профильhttp://coven.forum2x2.ru

в 2016-10-03, 19:13
luntik пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона добрый день,посмотрите пожалуйста это мой муж, я его сначала чистила на нож, где то пару месяцев назад. А сейчас решила рунами попробывать. Так вот агрессирует он на меня и моего брата. С братом деруться. Причем бьются до крови. Меня это пугает. Посмотрите пожалуйста есть ли хоть какие то изминения после чисток. Зовут Евгений 17.12.76, другой фотографии нет, он ни любит фотографироваться.

негатив на мужчине есть .не сошел .что то не учли в работе чисткой на нож.возможно перед скидом не принесли подношения хозяевам с просьбой очистить мужа от возздействий.
Посмотреть профиль

в 2016-10-03, 19:29
Admin пишет:
luntik пишет:

негатив на мужчине есть .не сошел .что то не учли в работе чисткой на нож.возможно перед скидом не принесли подношения хозяевам с просьбой очистить мужа от возздействий.
Перед работой не приносила, приносила потом, когда скинула. Это мой косяк у меня вылетело из головы, что надо до и после приносить.
Admin
Дата регистрации : 2014-11-29
Посмотреть профильhttp://coven.forum2x2.ru

в 2016-10-03, 19:32
luntik пишет:
Admin пишет:
luntik пишет:

Перед работой не приносила, приносила потом, когда скинула. Это мой косяк у меня вылетело из головы, что надо до и после приносить.

луна убывать начнет после 16 октября -повторите обряд..
удачи вам!
Ведьма

в 2016-10-09, 02:26
Вау, сколько тут всего интересного приключилось за это время)
Лана права на все 100%, добавить нечего даже) дерните на нож его и на диагностику через 9 дней после скида ножа, посмотрим как прошло.
Посмотреть профиль

в 2016-10-11, 09:40
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона доброе утро, вот этот мальчик предложил помощь Елене чтоб убрать умерших которые ей мешают. Зовут его Алексей 19 лет ему, он и Екатерине предложил свои услуги. Катя боится с ним связыватся т.к.молодой и может обмануть. На мой взгляд мне кажеться, что он где то обманывает. Не знаю почему но мне кажется что это не тот человек который сможет помочь Катерине. Может ли этот парень что то или нет.
Ведьма

в 2016-10-11, 11:02
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона доброе утро, вот этот мальчик предложил помощь Елене чтоб убрать умерших которые ей мешают. Зовут его Алексей 19 лет ему, он и Екатерине предложил свои услуги. Катя боится с ним связыватся т.к.молодой и может обмануть. На мой взгляд мне кажеться, что он где то обманывает. Не знаю почему но мне кажется что это не тот человек который сможет помочь Катерине. Может ли этот парень что то или нет.

фото не открылось почему-то ( ошибка доступа
Посмотреть профиль

в 2016-10-11, 11:49
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перезагрузила
Ведьма

в 2016-10-11, 12:05
этот человек силой не обладает, помочь он ей не сможет категорически, ну только если облегчить ее кошелек и потратить ее время в пустую.
Посмотреть профиль

в 2016-10-13, 13:28
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона здраствуйте посмотрите меня пожалуйста после чистки. Елена 15.06.82
Ведьма

в 2016-10-13, 16:27
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона здраствуйте посмотрите меня пожалуйста после чистки. Елена 15.06.82

вы чем чистились? видно что процесс запущен и он еще продолжается.
Посмотреть профиль

в 2016-10-13, 17:33
Argona пишет:
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона здраствуйте посмотрите меня пожалуйста после чистки. Елена 15.06.82

я не успела ночать на нож чистку пришлось рунами чиститься.
Ведьма

в 2016-10-13, 17:49
luntik пишет:
Argona пишет:

с 16го луна на убыль начнет, снимайте руны и на нож. А то это до конца века будет с вас слезать)))
Посмотреть профиль

в 2016-10-13, 18:03
Argona пишет:
luntik пишет:
Argona пишет:

с 16го луна на убыль начнет, снимайте руны и на нож. А то это до конца века будет с вас слезать)))
Я знаю, поэтому и поставила пока луна на убыль ни пошла. Так то я жду 16 числа чтоб основательно почиститься по себе чуствую что надо)
Посмотреть профиль

в 2016-10-23, 10:40
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Андрей 10.11.79. Аргона посмотрите пожалуйста это муж Анны незнаю почему, но он меня так выбисил тем что привел свою подругу на могилу к Ане после всех их издевательств над ней. Я когда узнала об этом меня аж подбросило от злости. Вобщем я на имоциях наделала на него всего что можно было всех собак на него повесела вплоть до бизумства. Хочу Вас попросить посмотрите все ли у него хорошо))). А вчера было 40 дней Ане и он даже не вспомнил об этом. И еще моя дочка вчера принесла кошечку маленькую домой трехцветку в совпадения ни верю только ни могу понять как толковать появления котенка. Простите если вопросов много.
Ведьма

в 2016-10-23, 15:15
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Андрей 10.11.79. Аргона посмотрите пожалуйста это муж Анны незнаю почему, но он меня так выбисил тем что привел свою подругу на могилу к Ане после всех их издевательств над ней. Я когда узнала об этом меня аж подбросило от злости. Вобщем я на имоциях наделала на него всего что можно было всех собак на него повесела вплоть до бизумства. Хочу Вас попросить посмотрите все ли у него хорошо))). А вчера было 40 дней Ане и он даже не вспомнил об этом. И еще моя дочка вчера принесла кошечку маленькую домой трехцветку в совпадения ни верю только ни могу понять как толковать появления котенка. Простите если вопросов много.

У мужчины все в целом нормально, удар по нему у вас не вышел. Часть воздейсвий прилетят вам обратно в скором времени, а другая часть висит не долетев до его биополя. Скорее всего это вызвано следующими причинами:
- вы не подготовили объект перед тем как по нему работать.
- слабая наработка с силами.
- воздействия подбирались неверно.
- удары по нему были нанесены в дни которые не располагают к воздействиям такого плана по данному человеку.
- вы не учли его дату рождения и личностные особенности.

Готовьтесь чиститься и еще вам прилетит от Сил. Потому что на эмоциях судьба человека не определяется, должен быть строгий подход и безпристрастность в выборе такого пути. И конечно диагностика тщательная и через мертвых и через бесов (хотя бы) с целью выяснить можно ли вам вообще бить в него.

Котенка ребенок принес потому что скучает по прошлому коту и потому что нуждается в друге и внимании. От отца получает мало, а вы в основном заняты бытовыми вопросами. Тут знака нет.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2016-10-23, 15:48
В принципе я готова к тому что прилитит. Выглядит он не очень если честно. Буду думать головой в следующий раз. Благодарю вас Аргона.
Ведьма

в 2016-10-23, 15:52
luntik пишет:В принципе я готова к тому что прилитит. Выглядит он не очень если честно. Буду думать головой в следующий раз. Благодарю вас Аргона.

Он выглядит не очень потому что за свою жизнь этот непорядочный человек обидел многих людей. И Сила его наказывает разными средствами итак.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2016-10-23, 16:22
Это хорошо что так. Потому что он действительно плохой человек и я это говорю ни по тому что он плохо обошелся с моей подругой,это только малая часть того что он сделал.
Посмотреть профиль

в 2016-11-05, 19:51
Аргона здраствуйте посмотрите меня пожалуйста еще раз.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: