Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

Re: Определение негатива по фото

в 2017-01-06, 12:03
Аргона добрый день посмотрите меня пожалуйста чистилась до праздников. Вот хочу узнать удачно? Елена 15.06.82  С Уважением.
Посмотреть профиль

в 2017-01-06, 12:16
И если можно потом удалить фото а то я как то ни правильно его залила.
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2017-01-06, 12:21
luntik пишет:И если можно потом удалить фото а то я как то ни правильно его залила.
фото убрала.
Смотрите сама чистка прошла на отлично, я бы даже сказала - идеально!
Но так как на биополе нет защиты, видно что на свежую чистку энергетику прямо стремится прилипнуть какая-то гадость из помещения, причем в доме где живете ее меньше, а вот на работе ее очень много, и оно все к вам пытается примкнуть и обволакивает поле по кругу.
Если защиту не ставить то вам уверенно один раз в месяц надо чиститься.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2017-01-06, 12:29
Я так рада так рада. Радуюсь как ребенок.
Ведьма

в 2017-01-06, 12:32
luntik пишет:Я так рада так рада. Радуюсь как ребенок.

да, видно что наработка лучше стала намного чем раньше была. Поздравляю!

Дата регистрации : 2016-08-26
Посмотреть профиль

в 2017-01-12, 00:32
Доброй ночи Argona, скажите а когда вы уже сможите ответить на Е-mail ?
Посмотреть профиль

в 2017-01-17, 20:37
Аргона добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что у меня с финансами ступор полный. Ни когда такого не было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ведьма

в 2017-01-18, 21:52
luntik пишет:Аргона добрый вечер. Посмотрите пожалуйста что у меня с финансами ступор полный. Ни когда такого не было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

нужно было защиту ставить, схватили финансовый блок глубокий. Не ясно вытащит ли нож, его... Если бы была защита этого не произошло бы.

Посмотреть профиль

в 2017-01-27, 12:03
Аргона добрый день посмотрите пожалуйста женщину на негатив в личной жизни не ладиться муж ни помогает всё одна зовут Елена 07.10.82 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] другой фотографии нет. Её мама очень переживает за неё она ничего ни рассказывает ей всё в себе держит.
Ведьма

в 2017-01-27, 13:13
luntik пишет:Аргона добрый день посмотрите пожалуйста женщину на негатив в личной жизни не ладиться муж ни помогает всё одна зовут Елена 07.10.82 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] другой фотографии нет. Её мама очень переживает за неё она ничего ни рассказывает ей всё в себе держит.

на фото ребенок маленький просмотр таких фото запрещен, это принесет непоправимый вред малышу.

Посмотреть профиль

в 2017-01-27, 14:04
Argona пишет:
luntik пишет:Аргона добрый день посмотрите пожалуйста женщину на негатив в личной жизни не ладиться муж ни помогает всё одна зовут Елена 07.10.82 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] другой фотографии нет. Её мама очень переживает за неё она ничего ни рассказывает ей всё в себе держит.

на фото ребенок маленький просмотр таких фото запрещен, это принесет непоправимый вред малышу.
Понятно ну тогда ладно других нет фото у неё все фотографии с ребёнком.
Посмотреть профиль

в 2017-03-04, 18:59
Аргона добрый вечер посмотрите пожалуйста мужчину его прооперировали и ставят рак поджелудочной. Зовут Михаил 02.03.1962. Есть ли шансы что он поправиться на сколько это возможно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ведьма

в 2017-03-04, 20:19
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона добрый вечер посмотрите пожалуйста мужчину его прооперировали и ставят рак поджелудочной. Зовут Михаил 02.03.1962. Есть ли шансы что он поправиться на сколько это возможно.

его можно будет посмотреть когда он восстановится после операции. он слишком слаб.

Посмотреть профиль

в 2017-03-04, 20:44
Argona пишет:
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона добрый вечер посмотрите пожалуйста мужчину его прооперировали и ставят рак поджелудочной. Зовут Михаил 02.03.1962. Есть ли шансы что он поправиться на сколько это возможно.

его можно будет посмотреть когда он восстановится после операции. он слишком слаб.
Благодарю Вас, все понятно.
Ведьма

в 2017-03-04, 23:38
luntik пишет:
Argona пишет:

Благодарю Вас, все понятно.

просто чтобы не навредить ему!
Вы как он в себя там прийдет, еще раз сюда напишите, мы посмотрим его

Посмотреть профиль

в 2017-03-05, 16:28
Аргона извените уже наверно надоела вам. Посмотрите меня пожалуйста, ничего ни нацепляла на себя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я в деагностики не сильна но вот почему то смотрю на свое фото только сегодня сделала и мне кажеться что искажение какое то,  чистку я делала две недели назад. Может я ошибаюсь.
Ведьма

в 2017-03-05, 16:33
luntik пишет:Аргона извените уже наверно надоела вам. Посмотрите меня пожалуйста, ничего ни нацепляла на себя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я в деагностики не сильна но вот почему то смотрю на свое фото только сегодня сделала и мне кажеться что искажение какое то,  чистку я делала две недели назад. Может я ошибаюсь.

Нет не ошибаетесь, на вас по прежнему нет защиты, и вы натянули на свежую энергетику после чистки из внешней среды много негатива, четко идет и астральный мусор, бытовой негатив, есть негатив с места работы, натянули очень много, сама блокировка энергоканалов идет не по телу где вы чистите, а снаружи, куда чисткой не достаете. 
Как вам лучше объяснить чтобы вы поняли, вот представьте воздушный шарик, который окунули в ведро с грязью. Внутри он чистый, снаружи ему нет просвета вообще, пока из ведра не достать и не отмыть что останется.
Вот именно так примерно выглядит ваше биополе при просмотре.
У вас перекрыто все на корню внешним негативом из-за отсутствия на вас защиты, которая бы его отбивала.

Посмотреть профиль

в 2017-03-05, 16:41
Argona пишет:
luntik пишет:Аргона извените уже наверно надоела вам. Посмотрите меня пожалуйста, ничего ни нацепляла на себя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я в деагностики не сильна но вот почему то смотрю на свое фото только сегодня сделала и мне кажеться что искажение какое то,  чистку я делала две недели назад. Может я ошибаюсь.

Нет не ошибаетесь, на вас по прежнему нет защиты, и вы натянули на свежую энергетику после чистки из внешней среды много негатива, четко идет и астральный мусор, бытовой негатив, есть негатив с места работы, натянули очень много, сама блокировка энергоканалов идет не по телу где вы чистите, а снаружи, куда чисткой не достаете. 
Как вам лучше объяснить чтобы вы поняли, вот представьте воздушный шарик, который окунули в ведро с грязью. Внутри он чистый, снаружи ему нет просвета вообще, пока из ведра не достать и не отмыть что останется.
Вот именно так примерно выглядит ваше биополе при просмотре.
У вас перекрыто все на корню внешним негативом из-за отсутствия на вас защиты, которая бы его отбивала.
Защиты нет это да, но я пока финансово не могу себе позволить услуги практика.
Ведьма

в 2017-03-05, 16:48
Все практики разные, кто-то три шкуры сдерет, кто-то по совести оценит. Дело не в этом, а в том, что могли откладывать, поставить четкую цель, вам помогли бы Силы и при выставленной защите, таких проблем бы не было. У вас очень многие сферы жизни пострадали судя по фото. И сэкономив на защите, вы себе приобрели еще большие проблемы, огромного масштаба. А как теперь вы будете из этого выходить? 
Вы ведь пока на залог не готовы идти, да и не факт что примут, такие обряды никогда не предугадаешь. Всегда по факту смотрятся, да или нет.
А иными методами вы себе самостоятельно никак не поможете.

Посмотреть профиль

в 2017-03-06, 16:29
Аргона добрый день. У меня вопрос сегодня встретила знакомую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это ее фото Наталья зовут пока я с ней общалась она все жаловалась что в личной жизни все плохо и у меня было такое чуство отвращения к ней как буд то она грязная какая то. Я почему спрашиваю я последнее время стала замичать за собой что есть люди с которыми я могу общаться а есть такие к которым и подходить ни хочеться хотя они мне ничего плохого ни сделали. Может я ошибаюсь?
Ведьма

в 2017-03-06, 16:34
luntik пишет:Аргона добрый день. У меня вопрос сегодня встретила знакомую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это ее фото Наталья зовут пока я с ней общалась она все жаловалась что в личной жизни все плохо и у меня было такое чуство отвращения к ней как буд то она грязная какая то. Я почему спрашиваю я последнее время стала замичать за собой что есть люди с которыми я могу общаться а есть такие к которым и подходить ни хочеться хотя они мне ничего плохого ни сделали. Может я ошибаюсь?

Магического негатива на ней нет, сущи и бытовой негатив. Но это на многих людях кто без защиты.
Реакция обусловлена скорее не наличием негатива на человеке, а реакцией подсознания на то как складывается жизнь у других. Сравнение с вашей жизнью, с трудностями с которыми вы сталкиваетесь и отторжение людей у которых все стабильнее, как угрозы для состояния психики. Подсознание защищается таким образом от нервного срыва общей системы.

Посмотреть профиль

в 2017-03-06, 16:53
Argona пишет:
luntik пишет:Аргона добрый день. У меня вопрос сегодня встретила знакомую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это ее фото Наталья зовут пока я с ней общалась она все жаловалась что в личной жизни все плохо и у меня было такое чуство отвращения к ней как буд то она грязная какая то. Я почему спрашиваю я последнее время стала замичать за собой что есть люди с которыми я могу общаться а есть такие к которым и подходить ни хочеться хотя они мне ничего плохого ни сделали. Может я ошибаюсь?

Магического негатива на ней нет, сущи и бытовой негатив. Но это на многих людях кто без защиты.
Реакция обусловлена скорее не наличием негатива на человеке, а реакцией подсознания на то как складывается жизнь у других. Сравнение с вашей жизнью, с трудностями с которыми вы сталкиваетесь и отторжение людей у которых все стабильнее, как угрозы для состояния психики. Подсознание защищается таким образом от нервного срыва общей системы.
Значит личная жизнь у нее наладиться?
Ведьма

в 2017-03-06, 16:58
наладится ли она у нее зависит только от ее собственных заморочек в голове, эта женщина ноется больше чем реально страдает от проблем. Для того чтобы наладить эту сферу она ничего толком не делает, и не старается. Подсознание это ощущает и на это реагирует.
Этот диссонанс вызывает такую реакцию.

Посмотреть профиль

в 2017-03-06, 17:11
Argona пишет:наладится ли она у нее зависит только от ее собственных заморочек в голове, эта женщина ноется больше чем реально страдает от проблем. Для того чтобы наладить эту сферу она ничего толком не делает, и не старается. Подсознание это ощущает и на это реагирует.
Понятно вобщем у каждого свои тараканы в голове)
Ведьма

в 2017-03-06, 17:14
luntik пишет:
Argona пишет:наладится ли она у нее зависит только от ее собственных заморочек в голове, эта женщина ноется больше чем реально страдает от проблем. Для того чтобы наладить эту сферу она ничего толком не делает, и не старается. Подсознание это ощущает и на это реагирует.
Понятно вобщем у каждого свои тараканы в голове)

меньше думайте о других, у вас есть дела намного важнее. Людям свойственно ныться и жаловаться, при этом ничего не пытаясь по сути менять.

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: