Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

Re: Определение негатива по фото

в 2016-04-22, 17:00
lija пишет:Фото сына [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отписала все на почту.
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2016-06-26, 11:58
Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста моего сына [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зовут Иван. На негатив. С Уважением.
Ведьма

в 2016-06-26, 14:06
luntik пишет:Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста моего сына [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зовут Иван. На негатив. С Уважением.

Мальчик сам чистый, на него воздействий не проводилось. Но вокруг него слоями чернота, фоновый негатив с родителей. Нужна чистка не его, а мамы и папы. Мальчику защиту нужно после этого поставить. Но тщательно подбирать ее, чтоб не навредить.
Посмотреть профиль

в 2016-06-26, 17:13
Я сама чищусь а мужа чистить ни могу я даже близко с ним находится ни могу, меня воротить начинает от него. Я несколько раз пыталась мужа чистить, а потом просто как отрезало.У меня еще такой вопрос я раз в неделю купаю своего мальчика в соленой воде. В этом же нет ничего плохого?
Ведьма

в 2016-06-28, 11:51
luntik пишет:Я сама чищусь а мужа чистить ни могу я даже близко с ним находится ни могу, меня воротить начинает от него. Я несколько раз пыталась мужа чистить, а потом просто как отрезало.У меня еще такой вопрос я раз в неделю купаю своего мальчика в соленой воде. В этом же нет ничего плохого?

плохого в этом нет ничего, но негатив с него не снимается, только очень поверхностный слой. Тоесть вот представьте черное нефтяное пятно, соляная ванна в этом случае выступает лишь фактором который гасит на поверхности пятна активные частицы, а в глубже капни вся масса негатива на месте. 
Мужа почистить кладбищенской чисткой вполне можно и у вас проблема уйдет, не дает чистить его негатив который на нем. Нужно справиться, сделать один раз глубокую чистку и всем станет легче и малышу.

Вы можете попробовать поработать с травами, искупать мальчика в травах или отвар из них добавить в ванну.
Посмотреть профиль

в 2016-06-29, 20:25
Благодарю Вас Арго с маленьким я поняла, хочешь ни хочешь, а мужа чистить придётся, у меня к Вам есть ещё вопрос у меня есть очень близкая подруга она очень тяжело больна, посмотрите пожалуйста есть ли у неё шансы какие либо пусть ни вылечиться,но хотя бы отсрочить то чего она очень боится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зовут Анна 16.11.71 С Уважением.
Ведьма

в 2016-07-01, 18:58
luntik пишет:Благодарю Вас Арго с маленьким я поняла, хочешь ни хочешь, а мужа чистить придётся, у меня к Вам есть ещё вопрос у меня есть очень близкая подруга она очень тяжело больна, посмотрите пожалуйста есть ли у неё шансы какие либо пусть ни вылечиться,но хотя бы отсрочить то чего она очень боится  http://s03.radikal.ru/i176/1603/3a/c61e289e6878.jpg зовут Анна 16.11.71 С Уважением.

Ну во-первых Анна должна перестать бояться смерти, не умирает она!!! Зачем так себя накручивать! Шансы есть ею нужно заниматься, нужен практик который возьмется ее вести,проработать негатив на ней, энергосистему, откупить от провокаторов болезней, серьезно пообщаться с женщиной о ее жизни в целом и найти проблему изначальную. У нее был муж, или очень близкий мужчина, сейчас они уже не вместе, мужчина был сильно закидан порчами, она с него стянула на себя все его "добро". Засело очень глубоко и отразилось болезнями. Она и мужчину морально отпустить до сих пор не может. Анне можно помочь, если бы все те деньги что на лечение бесполезное тратит вложила на работу мастеру не пожалеет то и результата вполне можно быстро достич, не за один день, но за пару месяцев вполне. Все зависит от ее стремления к жизни, насколько она сильно готова бороться, через боль, через лишения, просто не опускать руки.
Посмотреть профиль

в 2016-07-07, 11:29
Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста удачно ли прошла чистка на мне Елене [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С Уважением.
Ведьма

в 2016-07-08, 10:24
luntik пишет:Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста удачно ли прошла чистка на мне Елене [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С Уважением

Чистка получилась глубокая , негатив еще стягивается с вас, но результат уже очень хороший! Вам надо защиту поставить, чтоб снова не нацеплялось, даже на дерево подойдет!
flower
Посмотреть профиль

в 2016-07-08, 11:20
Благодарю Вас, а на дерево это как?
Ведьма

в 2016-07-08, 11:43
luntik пишет:Благодарю Вас, а на дерево это как?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот, она простая в исполнении, но если с хорошими подношениями к Енарею (Лешему) прийти и сделать очень не плохая защита! И деткам можно
Посмотреть профиль

в 2016-07-08, 12:47
Argona пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот, она простая в исполнении, но если с хорошими подношениями к Енарею (Лешему) прийти и сделать очень не плохая защита! И деткам можно
А какие подношения нужны Лешему? Я незнаю поэтому хочется уточнить чтоб ни лопухнутся
Ведьма

в 2016-07-08, 18:11
luntik пишет:
Argona пишет:
А какие подношения нужны Лешему? Я незнаю поэтому хочется уточнить чтоб ни лопухнутся
вопросы это очень хорошо! С удовольствием отвечу  - за эту работу несете красное полусладкое вино из расчета 1 литр на человека, мед, конфеты. Вы можете взять фото где вы в троем семьей на него работать или волосы срезать со всех. Это достойный обряд. И держит нормально. ТОлько дерево здоровое сильное выбирайте.
Посмотреть профиль

в 2016-07-20, 12:42
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста мч, делался ли на него приворот как то резко он бросил свою семью и ушел к другой женщине. И есть шансы что он вернется к своей жене, зовут его Андрей 10.11.79 г.р. С Уважением.
Ведьма

в 2016-07-22, 11:12
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста мч, делался ли на него приворот как то резко он бросил свою семью и ушел к другой женщине. И есть шансы что он вернется к своей жене, зовут его Андрей 10.11.79 г.р. С Уважением.

Приворот не делался, эта женщина к которой он ушел не обращалась к магам, но она имеет с ним схожий негатив сама.
В мужчине бес похотный, подцепил его относительно недавно,именно подселение его заставило так резко бросить семью! Если им заниматься, чистить, ставить защиту, возвращать - то да, конечно вернется.
Посмотреть профиль

в 2016-07-22, 13:45
А как он мог его подцепить?
Ведьма

в 2016-07-22, 14:17
luntik пишет:А как он мог его подцепить?

А смотрите, защиты на нем нет. Энергетика ослабленная - это дает возможность подселению прыгнуть в тело. Потому что нет барьеров которые этому бы помешали.
Но самое главное это их отношения с женой, мужчину не все устраивало в сексуальном аспекте, ему хотелось разнообразия, подавленные эмоции и желания были достаточно сильные и в свою очередь привлекли подселение беса этого порядка.
Подцепил его с знакомого своего, во время разговора по прямому каналу связи.
Достать его можно, но нужен мастер достаточной силы чтобы справиться с таким бесом и обязательная постановка защиты, иначе освободив место от одного беса, это место в скором времени займет другой.
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2016-08-05, 12:32
Здравствуйте Argona!Вы уже смотрели меня на негатив ,посоветавали  чистку с черным ножом на убывающую луну .Как началась убывающая луна я шла по улице и нашла птенца черного дрозда у него было повреждено крыло он не мог взлететь .Я взяла его домой выкормила подлечила и выпустила в лесу .После этого у меня появились сильные чувства к одному человеку ,как обыхом по голове .Общались с этим человеком 2 недели ,а потом слегла в болезни,сил не было вообще проводить ритуал . 2 дня назад  машина загорелась , А сейчас растущая луна, можно провести чистку и сразу защиту поставить или можно только в убывающую  ? И могли ли через птицу сделать приворот или др магические ритуалы ?Вероника 5.05.1990 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ведьма

в 2016-08-05, 14:53
Ника Фишер пишет:Здравствуйте Argona!Вы уже смотрели меня на негатив ,посоветавали  чистку с черным ножом на убывающую луну .Как началась убывающая луна я шла по улице и нашла птенца черного дрозда у него было повреждено крыло он не мог взлететь .Я взяла его домой выкормила подлечила и выпустила в лесу .После этого у меня появились сильные чувства к одному человеку ,как обыхом по голове .Общались с этим человеком 2 недели ,а  потом  слегла в болезни,сил не было вообще проводить ритуал . 2 дня назад  машина загорелась , А сейчас растущая луна, можно провести чистку и сразу защиту поставить или можно только в убывающую  ? И могли ли через птицу сделать приворот или др магические ритуалы ?Вероника 5.05.1990 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нет через птицу негатив не наводится, она б сдохла.
Черный дрозд это интересная птица, он предвестник проишествий, в шаманизме это один из тотемов, птица эта серьезная не смотря на свой размер. Таким образом вас пытались предупредить, о том что скоро закрутится череда событий выходящих за рамки обыденности. На растущую нельзя чиститься, вы потерпите до 18, там полная луна и на убыль пойдет, времени осталось не много совсем.
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2016-08-05, 15:01
Благодарю вас ! Подожду немного осталось! ! Извините за надоедливость!
Ведьма

в 2016-08-05, 17:07
Ника Фишер пишет:Благодарю вас ! Подожду немного осталось! ! Извините за надоедливость!

да что вы, все нормально. flower
Посмотреть профиль

в 2016-08-10, 13:09
Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста моего папу на негатив, вроде как всё хорошо было, а сейчас с работой проблемы хотят его уволить а ему ни как нельзя её потерять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Михаил 19.02.59. С Уважением.
Ведьма

в 2016-08-10, 20:57
luntik пишет:Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста моего папу на негатив, вроде как всё хорошо было, а сейчас с работой проблемы хотят его уволить а ему ни как нельзя её потерять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Михаил 19.02.59. С Уважением.

на папе негатив присутствует, но не достаточный чтобы спровоцировать такую ситуацию на работе! Проблема не в папе! проблема в руководстве предприятия, среди этих людей есть заинтересованное лицо в его увольнении, фактор человеческий, нет магического вмешательства.
Негатив на папе бытового плана и он очень глубоко переживает происходящее!
Посмотреть профиль

в 2016-08-10, 22:44
А можно как то изменить ситуацию, чтоб папу не уволили? Я сделала на него и его начальника Отменяющий, там просто такая ситуация, что хотят убрать начальника папиного, а если его уберут то папу уберут автоматически. А папе ни как нильзя терять эту работу.
Ведьма

в 2016-08-11, 02:50
luntik пишет:А можно как то изменить ситуацию, чтоб папу не уволили? Я сделала на него и его начальника Отменяющий, там просто такая ситуация, что хотят убрать начальника папиного, а если его уберут то папу уберут автоматически. А папе ни как нильзя терять эту работу.

Рунические ставы в такой ситуации бесполезны, они не помогут. Вам нужна помощь специалиста, сильного практика у которого хорошая практическая наработка с Силами. И работа должна вестись и на папу и на его начальника. Самостоятельно пытаясь провести работы вы можете усугубить положение папы и ускорить увольнение обоих.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: