Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Партнеры
Создать форум

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2017-05-30
Посмотреть профильhttp://reznov.artem@list.ru

Re: Определение негатива по фото

в 2018-07-22, 10:18
Понял,спасибо
Дата регистрации : 2018-08-04
Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 02:20
доброе время суток, уважаемая Аргона. Чмтаю этот форум, мне очень нравится. Вы просто настоящий Мастер! Нельзя ли и на меня посмотреть? Наталья, 28.11.1967 гр Работаю много, но с деньгами плохо, и еще кажется, что кто-то на меня что-то делает через фото. Также поняла не так давно некоторые события бурной юности - мне кажется. меня прокляли как дочь моей матери. А мать прокляли когда-то давно за то что она в свое время увела мужчину из семьи. Прошу фото удались сразу после просмотра
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2018-09-26, 09:02
barbarella пишет:доброе время суток, уважаемая Аргона. Чмтаю этот форум, мне очень нравится. Вы просто настоящий Мастер! Нельзя ли и на меня посмотреть? Наталья, 28.11.1967 гр Работаю много, но с деньгами плохо, и еще кажется, что кто-то на меня что-то делает через фото. Также поняла не так давно некоторые события бурной юности - мне кажется. меня прокляли как дочь моей матери. А мать прокляли когда-то давно за то что она в свое время увела мужчину из семьи. Прошу фото удались сразу после просмотра

Благодарю вас за отзыв, это очень важно для нас!
По негативу, нет на вас проклятий. Ваша мама не отработала свое кармическое предназначение, ее жизнь была наполнена эгоизмом что неизбежно отразилось по закону кармических грабель... на всех планах.
Что касается вас - по вам работал мастер, черный. Женщина, но я не могу сказать что это профи, нет. Она видимо на тот момент училась чернухе. Называю так потому что работа безграмотная, но легла на вас тем не менее...
Итак, порчи:
- закрытие дорог, пути движения и развития;
- подавление воли, воздействие на волевые центры (воли к борьбе и жизни);
- на женские качества и здоровье, на красоту;
- на проблемы психического плана, разбалансировка сознания, повреждение разума. Ну видимо планировалось как порча на шизу... но легло вот так.

Все, более на вас ничего нет. И смертельного нет ничего, все это реально и убрать и восстановить организм.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 12:03
Вот как! Благодарю, что так быстро отозвались. А давно ли это было сделано? И как мне это все снять? Не могли бы взяться?
Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 12:19
Эльза, 07.09. 1995
Практикующая Ведьма

в 2018-09-26, 12:59
barbarella пишет:Эльза, 07.09. 1995

можем взяться почему нет, я вам в личку отпишу информацию. Женщина по вам работала из ревности, это не вчера сделано все, долго очень носите.
А вот по девочке ситуация сложнее, у нее подселеночка крепкая хорошо сидит, разрушает личность, отсюда вот эти ее закидоны и страхи, я ее в течении дня просмотрю глубже и отпишу вам.

Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 13:41
а мне эта ли мадам в свое время нацепила порчу? всегда было чувство, что она мне завидует и боится что я на ее место претендую какое-то. прошу фото удалить . зовут Маргарита  год рождения не знаю,увы
потом
Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 13:44
про подселение у дочери хочу спросить. у меня было давно подозрение, что тут словно действительно не она даже . а кто то другной за нее все вытворяет. но откуда берутся подселенцы? их кто-то специально в человека вселяет или они могут прицепиться во время стресса, на фоне эмоций негативных?
Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 13:51
извиняюсь, что столько вопросов, но если на воск мою барышню вылить, то отцепится сущь? еще мантры почитать вдобавок. не хочется через чернокнижие чтоб она чистилась. и так голова не в порядке...
Практикующая Ведьма

в 2018-09-26, 15:52
barbarella пишет:извиняюсь, что столько вопросов, но если на воск мою барышню вылить, то отцепится сущь? еще мантры почитать вдобавок. не хочется  через чернокнижие  чтоб она чистилась. и так голова не в порядке...

чернокнижие это единственное действительно стоящее направление которое дает результат, мантры нечисти как слону дробина, а воск лишь слегка поцарапает негатив, я сильно загружена не успеваю вам отписать по ней. Но ее нужно выкупать у нечисти и работать по сознанию. Так как работа серьезная, чтобы не навредить нужен специалист с опытом и наработкой с силой. Иначе можно не только деньги на ветер, но и результат получить прямо противоположный. А что вас смущает?

Практикующая Ведьма

в 2018-09-26, 16:01
barbarella пишет:про подселение у дочери хочу спросить. у меня было давно подозрение, что тут  словно действительно не она  даже . а кто то другной за нее все вытворяет.  но откуда берутся подселенцы? их кто-то специально в человека вселяет или они могут прицепиться во время стресса, на фоне эмоций негативных?

подселенцы попадают в биополе человека по разным причинам в ее случае это частичный перехват ваших порч и удар полученный ею в учебном заведении через вещь которая была предварительно заряжена на кладбище. А так как по девочке не проводились ни чисти ни защит не ставилось прицепиться к ней проблемы не составляет ... ну что и вышло.
После того как подселенец прицепился он стремиться поглубже внедриться в обьект с целью полного контроля тела и разума. Там идет борьба... которая выражается во вне вспышками психо-эмоциональными и тд. Ну что вы и наблюдаете.

Практикующая Ведьма

в 2018-09-26, 16:02
barbarella пишет:а мне эта ли мадам в свое время нацепила порчу? всегда было чувство, что она мне завидует и боится что я на ее место претендую какое-то. прошу фото удалить . зовут Маргарита  год рождения не знаю,увы
потом

нет это не она

Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 17:01
по поводу Маргариты понятно, не она так не она. С проблемами дочери я попробую все же иными методами поработать. меня чернокнижие пугает, если честно)) свои проблемы тоже попытаюсь решить другим способом, . Нельзя ли после работ к вам на диагностику снова выслать фотографии мою и дочери? если не получится снять. то я уже варинатов искать не буду, только к Вам. Неочень понятно, неужели в школах кто-то может подкидывать вещи с кладбищенским начитом? вообще обезумели уже...
Практикующая Ведьма

в 2018-09-26, 17:58
barbarella пишет:по поводу Маргариты понятно, не она так не она. С проблемами дочери я попробую все же иными методами поработать. меня чернокнижие пугает, если честно)) свои проблемы тоже попытаюсь решить другим способом, . Нельзя ли после работ к вам на диагностику снова  выслать фотографии мою и дочери? если не получится снять. то  я уже варинатов искать не буду, только к Вам. Неочень понятно, неужели в школах кто-то может подкидывать вещи с кладбищенским начитом? вообще обезумели уже...

присылайте просмотрим.
насчет школ риторический вопрос... у нас в практике и не такое встречается, ничему удивляться не приходится.

Посмотреть профиль

в 2018-09-26, 19:02
Ой, благодарю! риорический наверно, да, по нашим временам...

Посмотреть профиль

в 2018-10-24, 23:46
Здравствуйте, уважаемая Аргона. Не могли бы помочь понять, что не так с этой девушкой? Юля, 1987 года рождения. такое чувство, что у человека украли половину жизненных сил. Будто тень отсекли, или в зеркалах закрыли, или банкой накрыли какой-то. И чем можно ей помочь? Или все мерещится мне? Бллагодарю вас заранее за ответ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Практикующая Ведьма

в 2018-10-29, 23:17
barbarella пишет:Здравствуйте, уважаемая Аргона. Не могли бы помочь понять, что не так с этой девушкой? Юля, 1987 года рождения. такое чувство, что у человека украли половину жизненных сил. Будто тень отсекли, или в зеркалах закрыли, или банкой накрыли какой-то. И чем можно ей помочь? Или все мерещится мне? Бллагодарю вас заранее за ответ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

никаких банок нет на ней, никуда не закрывали ее. Набегалась по бабкам, гадалкам и иже с ними и насобирала на себя грязи всякой. Замороченная. Не более того.

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: