Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-08-26
Посмотреть профиль

Re: Определение негатива по фото

в 2016-09-05, 00:10
Вечер добрый, посмотрите пожалуйста есть ли родовое проклятие....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2016-09-05, 00:24
Александр1987 пишет:Вечер добрый, посмотрите пожалуйста есть ли родовое проклятие....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброй ночи, да на девушке данный негатив присутствует. Он идет от мужчины который очень сильно любил женщину, но им не дали быть вместе магическим путем. Закидали черными работами, сверху на них поставлен комплекс защит, одна из них зеркальная. Это передалось как проклятие по роду, висит на ней.
Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2016-09-05, 13:38
Аргона добрый день. Опять я к вам по поводу этой девушки у нее действительно мат.проблемы или она врет. Конфликт вышел она переключилась на моего брата так то понятно что с брата взятки гладки и есть у меня подозрения что она наркоманит. Ерунду всякую несет, что если мой брат ни снимет квартиру ей то она уедит в Питер.А брат у меня сам ни работает на моей шее сидит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сначало друг теперь брат.
Ведьма

в 2016-09-05, 19:08
luntik пишет:Аргона добрый день. Опять я к вам по поводу этой девушки у нее действительно мат.проблемы или она врет. Конфликт вышел она переключилась на моего брата так то понятно что с брата взятки гладки и есть у меня подозрения что она наркоманит. Ерунду всякую несет, что если мой брат ни снимет квартиру ей то она уедит в Питер.А брат у меня сам ни работает на моей шее сидит.   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  сначало друг теперь брат.
о боже, а чем он ей вообще должен она же с ним не встречается? О_о
Пусть едет хоть на камчатку... а лучше еще дальше.Вы простите, но это с мозгами у нее проблемы и серьезные, сначало она беременна, теперь у нее на квартиру денег нет а на поездку в питер со всем своим барахлом и жизнь там у нее есть.
В ней мертвячина сидит, вы ее не трогайте, она агрессивная, вам в отмеску устраивает цирк. Или трогайте но по серьезному черными работами с предварительной чистой и ослаблением объекта.
Посмотреть профиль

в 2016-09-05, 19:16
Меня аж распирает от злости. Нет он с ней не встречается переписываются в интернете я просто нечаенно увидела его переписку с ней. До чего наглая она. Я ей написала чтоб она шла лесом. В ответ я узнала много нового о себе. Я просто по себе знаю что когда меня выводят на такие эмоции как она это делает- это потом черевато.
Посмотреть профиль

в 2016-09-05, 21:12
Да уж(, а можно вас попросить по этой теме историю одну разгадать ещё?
Ведьма

в 2016-09-05, 21:50
luntik пишет:Меня аж распирает от злости. Нет он с ней не встречается переписываются в интернете я просто нечаенно увидела его переписку с ней. До чего наглая она. Я ей написала чтоб она шла лесом. В ответ я узнала много нового о себе. Я просто по себе знаю что когда меня выводят на такие эмоции как она это делает- это потом черевато.  
Наглая она и *нецензурная брань* баба. Гнать в шею!
Ведьма

в 2016-09-05, 21:51
Александр1987 пишет:Да уж(, а можно вас попросить по этой теме историю одну разгадать ещё?

Ну я не разгадываю истории, просмотр ведется ясновидением. Задавайте вопрос.
Посмотреть профиль

в 2016-09-05, 21:55
ок. хорошо если позволите я на почту вам напишу т.к. это сугубо личное....
Ведьма

в 2016-09-05, 21:57
Александр1987 пишет:ок. хорошо если позволите я на почту вам напишу т.к. это сугубо личное..
да, давайте
Посмотреть профиль

в 2016-09-05, 22:31
Сбросил!
Посмотреть профиль

в 2016-09-07, 08:49
Аргона доброе утро посмотрите пожалуйста вы ее уже смотрели. Я понемаю что по ней должен работать мастер, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анна 16.11.71. Я уже думала ее к себе забрать потому что дом где она живет очень плохой. Ее жизненные силы просто покидают. Она за три месяца высохла ужасно. Я понемаю что смерть придет спрашивать ни будет разрешения. Я говорила что она тяжело больна. Может вы мне посоветуете как мне поступить и что мне сделать чтоб хоть как то ее поставить на ноги.
Ведьма

в 2016-09-07, 10:08
luntik пишет:Аргона доброе утро посмотрите пожалуйста вы ее уже смотрели. Я понемаю что по ней должен работать мастер, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Анна 16.11.71. Я уже думала ее к себе забрать потому что дом где она живет очень плохой. Ее жизненные силы просто покидают. Она за три месяца высохла ужасно. Я понемаю что смерть придет спрашивать ни будет разрешения. Я говорила что она тяжело больна. Может вы мне посоветуете как мне поступить и что мне сделать чтоб хоть как то ее поставить на ноги.

В ее состоянии на данный момент любое ваше вмешательство приведет к ее смерти меньше чем за 28 дней.
Посмотреть профиль

в 2016-09-07, 10:17
А если ее ни трогать она больше проживет. Остается только ждать я правильно понемаю.
Ведьма

в 2016-09-07, 10:23
Заниматься ею должен практик с опытом, который либо ее откупит на один год (либо проведет другую работу на увелечение продолжительности жизни) либо иначе ее поднимет на ноги. Знаете у меня в практике были подобные ситуации, и перед человеком когда такой выбор стоит спасать себя или лежать и ждать, люди и недвижимость разменивали, чтобы собрать деньги на работу и бороться.
Посмотреть профиль

в 2016-09-07, 10:33
Argona пишет:Заниматься ею должен практик с опытом, который либо ее откупит на один год (либо проведет другую работу на увелечение продолжительности жизни) либо иначе ее поднимет на ноги. Знаете у меня в практике были подобные ситуации, и перед человеком когда такой выбор стоит спасать себя или лежать и ждать, люди и недвижимость разменивали, чтобы собрать деньги на работу и бороться.
Это понятно что я со своими познаниями туда ни полезу. Я поговорю с ней сегодня. Благодарю Вас.
Ведьма

в 2016-09-07, 15:24
luntik пишет:
Argona пишет:Заниматься ею должен практик с опытом, который либо ее откупит на один год (либо проведет другую работу на увелечение продолжительности жизни) либо иначе ее поднимет на ноги. Знаете у меня в практике были подобные ситуации, и перед человеком когда такой выбор стоит спасать себя или лежать и ждать, люди и недвижимость разменивали, чтобы собрать деньги на работу и бороться.
Это понятно что я со своими познаниями туда ни полезу. Я поговорю с ней сегодня. Благодарю Вас.

Если согласится, выбирайте практика очень тщательно, чтоб не загубил ее! И точно не из рязряда мусульман или "белых целителей!".
Посмотреть профиль

в 2016-09-07, 15:32
Благодарю Вас.
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2016-09-24, 12:41
Здравствуйте уважаемая Argona! Посмотрите пожалуйста на негатив Александр 24.08.1983 г [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ведьма

в 2016-09-24, 15:58
Ника Фишер пишет:Здравствуйте уважаемая Argona! Посмотрите пожалуйста на негатив Александр 24.08.1983 г [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

магического негатива нет, тоесть  в него не били порчами. А вот есть бытовой который такой плотный что нужно счистить бы. Потому что он перекрывает ему фин канал, удачу, нормальную работу энергополя. У него бесовское подселение низшее. Четко идет перехватом через церковь, без голову Александру крутит. Влияет на мысли его. Слабенький человек, состояние не очень. Его ободрать надо как следует и подкачать энергетически.
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2016-09-24, 23:16
Argona пишет:
Ника Фишер пишет:Здравствуйте уважаемая Argona! Посмотрите пожалуйста на негатив Александр 24.08.1983 г [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

магического негатива нет, тоесть  в него не били порчами. А вот есть бытовой который такой плотный что нужно счистить бы. Потому что он перекрывает ему фин канал, удачу, нормальную работу энергополя. У него бесовское подселение низшее. Четко идет перехватом через церковь, без голову Александру крутит. Влияет на мысли его. Слабенький человек, состояние не очень. Его ободрать надо как следует и подкачать энергетически.
Чистила его он мне такое дома устраивал ,посуду бил,очень агресивнный .Меняется очень сильно ,как -будто другой человек.Подозревала что у него бес !Выпивает иногда! Мы вместе быть не можем и врозь тоже.А на бытовом уровне может я на него так влияю .Благодарю вас за вашу работу! попробую провести чистку пока луна убывающая!
Ведьма

в 2016-09-25, 11:07
Ника Фишер пишет:
Argona пишет:

Чистила его он мне такое дома устраивал ,посуду бил,очень агресивнный .Меняется очень сильно ,как -будто другой человек.Подозревала что у него бес !Выпивает иногда! Мы вместе быть не можем и врозь тоже.А на бытовом уровне может я на него так влияю .Благодарю вас за вашу работу! попробую провести чистку пока луна убывающая!
попробуйте может ему чистка не подошла или бесюк сильный с первого раза не выдирается. Такое тоже бывает.
Посмотреть профиль

в 2016-09-28, 01:37
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона доброй ночи, посмотрите девушку пожалуйста зовут Екатерина 02.08.90 г.р ( дочь Анны) меня интересует наладится ее личная жизнь. После смерти матери мужчина ее бросил она осталась одна с двумя детьми, нависла угроза что ей могут отказать в опеке над младшим братом и она очень переживает из за всего происходящего. Нервы на предели у нее. Извините что так много вопросов. Как сложится ее жизнь в ближайшее 6 месяцев. С Уважением.
Ведьма

в 2016-09-28, 01:39
luntik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аргона доброй ночи, посмотрите девушку пожалуйста зовут Екатерина 02.08.90 г.р ( дочь Анны) меня интересует наладится ее личная жизнь. После смерти матери мужчина ее бросил она осталась одна с двумя детьми, нависла угроза что ей могут отказать в опеке над младшим братом и она очень переживает из за всего происходящего. Нервы на предели у нее. Извините что так много вопросов. Как сложится ее жизнь в ближайшее 6 месяцев. С Уважением.

а я вам отписала в тему к лане)
Посмотреть профиль

в 2016-09-30, 11:14
Аргона добрый день, посмотрите пожалуйста женщину на негатив Елена 20/07/79 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у неё проблемы во всем, может ли это быть связано с ее работой, работает она в судебном морге она любит свою работу.Но вот жизнь как то ни складывается.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: