Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

Re: Ваши вопросы ко мне

в 2017-01-16, 14:16
Дубовый лес тяжелый! На мой взгляд Князь Енарей очень избирательный и своеобразный он не каждого в лес пускает ,сначала проверяет ,то заблудишься ,курицу на купалу сворует ,золотые серьги .Некоторые вообще не могут вечером в лесу находится . Я с детства в лесу лазию но я ему постоянно что то оставляю за грибы ,за ягоды .Прощу разрещения .Хоть я и не практик серьезных обрядов не проводила , но все же ко мне он не так жесток .
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2017-01-16, 14:21
Ника Фишер пишет:Дубовый лес тяжелый! На мой взгляд Князь Енарей  очень избирательный и своеобразный он не каждого в лес пускает ,сначала проверяет ,то заблудишься ,курицу на купалу сворует ,золотые серьги .Некоторые вообще не могут вечером в лесу находится . Я с детства в лесу лазию но я ему постоянно что то оставляю за грибы ,за ягоды .Прощу разрещения .Хоть я и не практик серьезных обрядов не проводила , но все же ко мне  он не так жесток .

Ну  там еще кроме него нечести другой много, упырей, нетопорей и мертвяков неупокоенных. Они сами по себе, поэтому лучше лишний раз не рисковать конечно.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 14:28
Их везде полно ,так и ждут как бы тобой подпитаться ,вселиться ,но все же если стараться ,обучаться осторожно делать со временем можно добиться результата ,тумаков набьешь ,но все же надо идти к цели не останавливаться не опускать руки и не бросать.Испытаний никто не отменял .Потом знания будут ценится еще больше тем что они тяжело даются.
Ведьма

в 2017-01-16, 14:33
Ника Фишер пишет:Их везде полно ,так и ждут как бы тобой подпитаться ,вселиться  ,но все же если стараться ,обучаться осторожно  делать со временем можно добиться результата ,тумаков набьешь ,но все же надо идти к цели не останавливаться не опускать руки и не бросать.Испытаний никто не отменял .Потом знания будут ценится еще больше тем что они тяжело даются.
согласна

Дата регистрации : 2016-06-17
Посмотреть профиль

в 2017-01-30, 20:36
Аргона добрый вечер у меня такой вопрос. Была у мамы в гостях и нашла коробочку с огарками свечей я эту коробочку и раньше видела, когда бабушка была жива. Что лудше с ними сделать выкинуть или можно переплавить?
Ведьма

в 2017-01-30, 20:42
luntik пишет:Аргона добрый вечер у меня такой вопрос. Была у мамы в гостях и нашла коробочку с огарками свечей я эту коробочку и раньше видела, когда бабушка была жива. Что лудше с ними сделать выкинуть или можно переплавить?
 если это церковные то выкинуть, если стеариновые, парафиновые  то можно переплавить. Если это восковые то выкинуть потому что воск впитывает информацию и для работы они не пойдут что с ними не делай.

Посмотреть профиль

в 2017-01-31, 10:56
Выкинула церковные огарки были.
Ведьма

в 2017-01-31, 16:23
luntik пишет:Выкинула церковные огарки были.
все верно, туда им и дорога!

Дата регистрации : 2017-02-08
Посмотреть профиль

консультация мага или таролога ясновидящего

в 2017-02-08, 07:45
здравствуйте меня зовут Юлия 6. 8.1975. помогите мне пожайлуста мне очень нужно узнать ответ на вопрос : окажет ли мне Сергей 18.10.1973. обещанную им мне помощь и поддержку в передаче моих жизненноважных для меня и моей семьи документов или он меня обманул и ждать помощи от этого человека мне бесполезно и бессмысленно если он все таки поможет мне передать мои документы то когда это произойдёт а если он все таки меня обманул то зачем с какой целью и для чего он это сделал обращалась к этому чиновнику в письменной форме лично не встречалась не общалась и не разговаривала обещал плмось но не помог но и почему то не отказывает тянет время помогите мне пожайлуста с уважением юлия
Ведьма

в 2017-02-08, 08:23
юлия пишет:здравствуйте меня зовут Юлия 6. 8.1975. помогите мне пожайлуста мне очень нужно узнать ответ на вопрос : окажет ли мне Сергей 18.10.1973. обещанную им мне помощь и поддержку в передаче моих жизненноважных для меня и моей семьи документов или он меня обманул и ждать помощи от этого человека мне бесполезно и бессмысленно если он все таки поможет мне передать мои документы то когда это произойдёт а если он все таки меня обманул то зачем с какой целью и для чего он это сделал обращалась к этому чиновнику в письменной форме лично не встречалась не общалась и не разговаривала обещал плмось но не помог но и почему то не отказывает тянет время помогите мне пожайлуста с уважением юлия

а фото этого человека у вас нет случайно?
и ваше место и время рождения дайте пожалуйста, просмотрим выясним почему он так поступил!

Посмотреть профиль

в 2017-02-08, 08:32
здравствуйте фото его к сожалению у меня нет я же с ним лично не знакома только знаю что он депутат чиновник бизнесмен обратилась к нему по совету своих хороших знакомых которым я полностью доверяю но вот видимо ошиблись на этот раз мои знакомые что интересно он мне до сих пор не отказал хотя я и написала ему что прошу его уведомить меня через его секретаря если он передумал и отказывает мне в помощи но я так и не получила от него отказа просто тянет время п времени у меня нет документы очень важны для моей семьи и мне надо их срочно передать жалко потерянного драгоценного времени я в растерянности не знаю что делать дальше что думать помогите мне пожайлуста с уважением юлия
Посмотреть профиль

в 2017-02-08, 08:34
моё время рождения 22.00.по Москве а родилась я в Казани 6.8.1975 с уважением
Ведьма

в 2017-02-08, 09:23
Смотрите, документы до него дошли, он их видел и с бумагами ознакомился. Читал их. Потом чтобы решить вопрос он обратился к людям которые компетентны. Стал вопрос денег. Кто-то запросил большую цену. Он естественно платить ничего не станет. И на уступки не пойдет.
Но впрямую сказать вам что не в состоянии решить ваш вопрос ему мешает гордость. Признать что он не справился с чем-то.
Лучше не ждать помощи от этого человека, потому что время он ваше действительно только тратит и ничего не предпринимает и дело с мертвой точки не сдвинется в обозримом будущем. Если вопрос срочный то забирайте у него бумаги или откажитесь от его услуг, решайте ситуацию самостоятельно.

Ведьма

в 2017-02-08, 09:25
Так то он не против помочь, он согласен. Но не оценил ситуацию со всех сторон не учел факторов которые могут препятствовать и выходит ситуация что и репутацией не хочет и авторитетом в глазах людей рисковать и сделать ничего не в состоянии. Вот и сидит отмалчивается.

Ведьма

в 2017-02-08, 09:29
Но я вам скажу так, это еще и для вас показывают что люди которым вы доверяете не достаточно с вами честны и не надежны. Тоесть Силы пытаются обратить ваше внимание на этот фактор. Вы отписали Миранде, она хороший таролог, я бы вам посоветовала перефразировать ваш вопрос к ней, относительно уже вас, чтобы она сделала расклад и посмотрела почему это вообще в вашей жизни произошло. Для самой себя. для анализа.

Посмотреть профиль

в 2017-02-08, 10:11
ещё раз здравствуйте уважаемая аргона огромное вам спасибо что помогли что так подробно ответили и все обьяснили честно говоря я уже давно в душе чувствовала что этот человек мне не поможет с нового гола потихоньку стала искать новых людей которые смогут помочь передать документы мои документы вы верно отметили эти документы очень важные но этому человеку я отсылала ксероксы и ссылку в интернете эти документы о нарушении прав наших детей (детей у нас с мужем шестеро от 6 до 18 лет все дочки есть ещё 2 сына они взрослые и живут давно отдельно ) и ещё документы о том что нашей семье как многодетной уже давно должны были дать бесплатное жильё документы оформили но квартиру та и не дали она куда то исчезла пропала вот об этом и были документы мы просто много лет живём в чужом жильё очень тяжело очень кстали а квартиру должны были дать ещё в 2013 году в 2016 году я решила начать добиваться жилья и выяснить куда оно делось а этого Сергея просто попросила передать мои бумаги нескольким госчиновникам которые компетентны в этих вопросах потому что сама я их передать не могу я нездорова в 2014 году весной меня на зелёном светофоре сбила машина я еле выжила ходу только по дому и толькоина костылях нужна операция вот жду ее что самое главное он же отлично знал что дело очень важное и касается маленьких детей но даже это его не остановило можно было просто сказать честно правду и я бы не ждала и не потеряла зря столько времени мне абсолютно все равно кто передаст документы лишь бы передали получается что этот человек из за своих амбиций и принципов просто не предупредил меня что не поможет это же просто подло ведь дело касается детей неужели тяжело было просто обьяснить в чем дело я же писала ему с просьбой предупредить если что то не так сколько я живу на свете столько не перестаю удивляться поступкам людей лично мне и в голову бы не пришло так поступить надо действительно бороться со своей доверчивостью спасибо вам большое за совет Миранде написала параллельно с вами случайно просто не знала куда лучше написать и где ответят но если вы советуете то я конечно попрошу у неё совета с уважением к вам юлия
Посмотреть профиль

в 2017-02-08, 10:29
я ещё хотела сказать я же просто его бумаги просила передать многим госчиновникам а не просила его помогать лично хотя он наверное и лично мог бы помочь у депутатов полномочия бескрайние по моему просто передать бумаги может быть среди тех госчиновников нашлись бы честные порядочные люди я этого Сергея не просила помогать лично а отдать бумаги госчиновникам я ему и список этих чиновников отправляла значит выходит он передавать их не стал а зачем то сделал все наоборот сам чтоли попытался разобраться поэтому и не получилось ничего путного жалею что вообще просила о помощи этого человека это мне стало хорошим уроком в будущем буду держаться подальше от таких людей с уважением юлия
Ведьма

в 2017-02-08, 11:44
юлия пишет:я ещё хотела сказать я же просто его бумаги просила передать многим госчиновникам а не просила его помогать лично хотя он наверное и лично мог бы помочь у депутатов полномочия бескрайние по моему просто передать бумаги может быть среди тех госчиновников нашлись бы честные порядочные люди я этого Сергея не просила помогать лично а отдать бумаги госчиновникам я ему и список этих чиновников отправляла значит выходит он передавать их не стал а зачем то  сделал все наоборот сам чтоли попытался разобраться поэтому и не получилось ничего путного жалею что вообще просила о помощи этого человека это мне стало хорошим уроком в будущем буду держаться подальше от таких людей  с уважением юлия

Он пытался передать, но вы поймите отдать девке секретарше которая выкинет, забудет или еще-то и отдать лично в руки человеку это совсем разные вещи. И мало передать надо чтобы рассмотрели и дали решение или "да" даем помощь или "нет" не даем.
Вот за что чтобы ваш вопрос сдвинулся и эти бумаги вообще хотя бы "их величества" глянули они и попросили "откат" или если не деньгами то услугой от него лично. Ну и все заглохло на корню.
Миранда, один из практиков нашего Сообщества. Она отличный диагност и могла бы посмотреть именно откуда у вас идут проблемы, почему так выходит что детям негде жить и нет будущего, почему вас сбивает машина, откуда вообще такие проблемы на семью валятся. Почему помогать никто не хочет.
И еще... вы иллюзии свои откиньте по поводу порядочных людей. Там куда вы двигаете документы порядочных людей нет! И совесть их не мучает и плевать они на всех хотели!
Это тоже важный момент который надо учитывать чтобы не надеяться лишний раз ни на что зря.

Посмотреть профиль

в 2017-02-08, 13:24
спасибо вам большое кочечно я попрлшу Миранду о помощи это ещё не все что со мной произошло умирала я много раз и каждый раз чудом выживала молчу ещё о муже и детях тут тоже странностей и неприятностей полно просто не могу писать об этом на всеобщее обозрение это слишком личное я примерно знаю откуда это началось и почему происходит т е не знаю а чувствую подсознательно интуитивно обошла очень много платных магов но мне никто не смог или не захотел я не знаю помочь значит я так поняла из ваших слов что документы продвигать мне смысла нет и надо искать какие то другие пути и выходы мы много лет живём на сьемных квартирах очень устали от них значит выходит что своего жилья добиться невозможно я а думала что нашу квартиру просто за нас кто то получил я уже много лет явно ощущаю что все беды и неприятности происходят не просто так а как бы закономерно и будто бы кем то запланировано и выхода из этой ловушки нет вот например внезапно начавшиеся у меня много лет назад и продолжающиеся до сих пор приступы странного удушья диагностировали как бронхиальную астму только очень странную астму она не подтверждается анализами но ее хорошо видно и она плохо поддается лечению лекарствами эта астма особенно в последнее время меня совсем измучила и измотала я много лет пытаюсь найти выход из всех этих странных бед но у меня не получается это сделать обязательно посоветуюсь с Мирандой спасибо вам за безценный совет с уважением юлия
Ведьма

в 2017-02-08, 13:56
то что вы описываете очень схоже по симптоматике на демоническое одержание. Вы ей в личку или на почту напишите, дайте фото вас и мужа и полные дату время и место рождения. У нее диагностика так же как и у нас стоит 1000р, если личная. Но то что у вас происходит вы правы на всеобщее обозрение не надо и фото ваши тоже в открытую не выкладывайте нигде. Вам только навредят! Она вас посмотрит и даст полную картину по демонам, откуда и что, как влияют, чего ожидать, где выход, как лучше поступить. Вообщем она отписывает максимально подробно всегда и развернуто, а главное по делу!
В том состоянии в котором находится ваша семья у вас нет перспектив добиться чего-либо через государственные структуры! Но запомните выход он есть всегда если бороться! Просто он не всегда очевидный и иногда бывает необычный, нетрадиционный. Я думаю что помочь мы вам сможем его найти в любом случае.
Я со своей стороны просмотром, а она со своей. Я ей позвоню сегодня скажу что вы постучитесь, чтоб не пропустила письмо. У нее много людей все время и она может не сразу увидеть. 
Держитесь...

Ведьма

в 2017-02-08, 13:58
А маги по которым вы ходили, даже бесы показывают не помогали вам, работ не проводилось. Ни одной только видимость. Вообщем на вашем отчаянии просто заработали денег и все. Тут не магия бессильна, а люди без совести алчные вам на пути встали.

Посмотреть профиль

в 2017-02-08, 17:52
большое вам спасибо за поддержку кпхонесно же я на все согласна лишь бы беды прекратились очень боюсь не за себя а за свою семью с уважением юлия
Посмотреть профиль

в 2017-02-10, 22:21
Аргона добрый вечер, хотела спросить чистила брата и у него после чистки сломался передней левый зуб, мало того что сломался он воспалился пришлось экстренно удалять, я это связываю с чисткой только ни могу понять что за воздействие так снялось.
Ведьма

в 2017-02-10, 22:30
luntik пишет:Аргона добрый вечер, хотела спросить чистила брата и у него после чистки сломался передней левый зуб, мало того что сломался он воспалился пришлось экстренно удалять, я это связываю с чисткой только ни могу понять что за воздействие так снялось.

Чистка ему не подошла, организм был сильно ослаблен и из-за дыр образовавшихся в период чистки получило ущерб физтело.

Посмотреть профиль

в 2017-02-10, 22:34
Argona пишет:
luntik пишет:Аргона добрый вечер, хотела спросить чистила брата и у него после чистки сломался передней левый зуб, мало того что сломался он воспалился пришлось экстренно удалять, я это связываю с чисткой только ни могу понять что за воздействие так снялось.

Чистка ему не подошла, организм был сильно ослаблен и из-за дыр образовавшихся в период чистки получило ущерб физтело.
я его как и себя на нож чтстила. Может попробывать что то другое.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: