Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Славяно-Арийские часы

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-07-08
Посмотреть профиль

Re: Ваши вопросы ко мне

в 2017-01-04, 15:53
ВАННА ОТ ПОРЧИ
4 части розмарина
3 части можжевельника
2 части лавра
1 часть полыни
Принимайте ванну вечером для очищения от всех несчастий
ВАННА ДЛЯ ПСИХИЧЕСКИХ СИЛ
3 части лимонного сорго
2 части тимьяна
2 части апельсиновой цедры
1 часть гвоздики
1 часть корицы
Используйте перед работами, связанными с психическим восприятием. Или повторяйте ванну
ежедневно при визуализации для обострения психики.
ВАННА РИТУАЛЬНАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ
4 части лаванды
2 части иссопа
4 части розмарина
1 часть мяты
3 части тимьяна
1 часть вербены
3 части базилика
1 щепоть корня валерианы
2 части фенхеля
Этот рецепт, взятый из "Ключа Соломона", идеален для всех магических ритуалов, либо просто
когда вы хотите почувствовать себя очищенным от негативных энергий
ВАННА "ЭКЗОРЦИЗМ"
2 части базилика
2 части розмарина
1 часть тысячелистника
1 часть тмина
1 щепоть руты
Купайтесь в этой смеси для очищения от негативного, в особенности когда вы чувствуете, что кто-
то (или что-то) одолевает вас. Представляйте себе воду абсорбирующей все негативные энергии
из вашего тела. Омойтесь свежей водой для удаления всех следов отрицательных влияний.
ВАННА ДЛЯ ЭНЕРГИИ
3 части гвоздики (цветов)
2 части лаванды
2 части розмарина
2 части базилика
Используйте при усталости и депрессии. Придает энергию, в особенности, если слегка остудить
воду. Представляйте себе воду, пронизанную искрами энергии, которая входит в ваше тело,
придавая вам жизнестойкость и силу.
ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В АСТРАЛ
3 части полыни
2 части ветиверии
1 часть сандала
1 часть розовых лепестков
1 толченый стручок ванили
1 щепоть истолченного фиалкового корня
Изготовьте маленькую подушечку. Спите на ней для обеспечения путешествия в
астрал.
МАЗЬ "ВИДЕНИЕ" (осторожно!)
Бадьян
Ангелика
Кава-Кава
Конопля
Готовится на основе растительного жира. Инициирует видение. Вместо конопли
можно взять бадьян.
МАСЛО АЛТАРНОЕ
4 капли ладана
2 капли мирры
1 капля кедра
Наносите на алтарь с регулярными интервалами, призывая божество.
МАСЛО "ПУТЕШЕСТВИЕ В АСТРАЛ"
5 капель сандала
1 капля иланг-иланг
1 капля корицы
Добавьте к масляной основе и смешайте. Намажьте область живота, запястья, шею
и лоб (но помните: эти масла добавляются к основе). Лягте и представляйте себя в
астрале.
МАСЛО "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ"
5капель пачули
5 капель кедра
4 капли ветиверии
2 капли имбиря
Наносите на тело, на руки, втирайте в зеленые свечи Для прихода денег, втирайте в
денежные купюры, чтобы обеспечить их возврат.
МАСЛО "ВИДЕНИЕ"
4 капли лимонного сорго
2 капли лавра
1 капля мускатного ореха
Наносите на лоб для обострения психического восприятия.
МАСЛО ПСИХИЧЕСКИХ СИЛ
5 капель лимонного сорго
1 капля тысячелистника
Для увеличения психической энергии, в особенности при работе с руническими
камнями, кварцевыми сфер ми и т. д.
МАЗЬ "ВИДЕНИЕ" (осторожно!)
Бадьян
Ангелика
Кава-Кава
Конопля
Готовится на основе растительного жира. Инициирует видение. Вместо конопли
можно взять бадьян.
МАЗЬ КОЛДОВСКАЯ (№ 1) (нетоксичная)
3 части вербены
3 части сандала
2 части корицы
1 часть лепестков гвоздики (цветов)
Готовится на основе растительного жира. Храните в сосуде, промаркированном
пентаграммой (пятиконечной звездой с направленным вверх лучом). Натирайте
тело перед викканскими ритуалами, чтобы ощутить свое единение с богами.
Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2017-01-04, 16:00
Сборы не плохие, в разделе травничества есть аналогичные рецепты. Но смотря какая цель преследуется. Для обычных людей - поднимет иммунитет, поможет с нервной системой. Но все подбирается индивидуально. А чтоб силой отвар обладал нужна ритуальная часть, нужно обращение к Силам, нужен сбор, сушка и заготовка лично по правилам каждой травы

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Ведьма

в 2017-01-04, 16:08
лярва не стала меньше и не заглушена. она перешла на другое питание. Жрет эмоции.

Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 16:13
Травы собраные на Купалу по правилам можно использовать сделать ванну очищающую.Мне может помоч хотя бы на время в моей проблеме.
Дата регистрации : 2016-09-18
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 16:14
Argona пишет:лярва не стала меньше и не заглушена. она перешла на другое питание. Жрет эмоции.

тут надо вспомнить матчасть по каббале, а жиды они не так уж и глупы. Или те же ключи соломона. Эмоции это пища для ментального тела которое в свою очередь питает всю нашу нервную систему. Ваша лярва к физтелу подбирается все ближе и ближе. Если нарушен энергообмен то это в конечном итоге проявится на физике. Как и все порчи. Принцип действия один и тот же.
Сборы не плохие. Я очень много времени посвятил изучению трав и ядов и всего этого. Но для колдуна одна только ванна с травой не принесет пользы, нужна заговорная часть и тд.
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 16:16
Ника Фишер пишет:Травы собраные на Купалу по правилам  можно использовать сделать ванну  очищающую.Мне может помоч хотя бы на время в моей проблеме.

А вы уверены что дотянете до Купалы? Чтоб собрать траву нужна наработка с Халеем, Мирахом и другими бесами которые по травам. Так просто вам никто "живую траву" не даст. Дадут просто пустую траву без силы.
Ведьма

в 2017-01-04, 16:19
к сожалению да. У меня была такая ситуация. А вообще многое что реально силу имеет собирается осенью когда уже холодно или даже зимой. Мы ж все таки черные то колдуны, с осени наше время. 
Но если честно, я не думаю что эту дрянь трава вытащит. Вообще лярвы относятся к демоническому ряду. Вон на кладбище их стаи летают.
У меня как-то была ситуация подсадили такой подарочек, хоть и повисла на защите, но проблем от нее было очень много за те пару часов пока не отодрала. На руке до сих пор шрам красуется как напоминание о "подружке".

Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 16:21
по борьбе с лярвами вообще толкового нет ничего даже не полного заговора нет только в бане есть один и с огненым кругом и пересадкой в сахар .Все какое то бредовое.
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 16:24
Просто какая то безвыходное положение получается .Не денег нет не знания как себе помочь.
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 16:31
Ника Фишер пишет:Просто какая то безвыходное положение получается .Не денег нет не знания как себе помочь.
Сила создает такие ситуации не просто так, чем больше толка может выйти из практика тем жесче его нагибают на начальном этапе. Отсюда я делаю только один вывод - у вас есть серьезные способности. И еще один вывод, чем-то вы серьезно разгневали Отца...
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 22:01
простите что вклиниваюсь в беседу. Но затронута такая важная тема, не могу не написать.
Я пришла к черной магии не потому что очень хотелось, я вообще не верила ни во что, все это как-то для меня было не важно. А привели события в жизни, ну просто трагичные и страшные. И в какой-то момент когда я поняла что так жить нельзя надо что-то делать, я начала искать хоть кого-нибудь кто сможет сказать что происходит. Ох я тогда много "экстрасенсов" обошла и иже с ними... и постепенно прорисовалась картина. Изводила свекровь. И вот чтобы помочь себе самой я поняла что надо учиться, а ничего не было вообще. Чтоб начать я тогда сгребла все ценное и вынесла в ломбард. До сих пор помню ту колоду карт и свечи и все что купила на эти копейки. Так в ломбарде и осталось не смогла выкупить, а когда уже и на ноги стала и клиенты пошли уже и смысла не было чего-то возвращать. Я это к тому , что как бы не было тяжело, но выход он всегда есть! Главное не опускать руки!!! А на работу так вообще никто не брал, но я сейчас этому даже рада. Потому что не представляю себя гнущую спину на "хозяина". Может мой опыт чем-то кому-то поможет..
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 22:33
Tati пишет:простите что вклиниваюсь в беседу. Но затронута такая важная тема, не могу не написать.
Я пришла к черной магии не потому что очень хотелось, я вообще не верила ни во что, все это как-то для меня было не важно. А привели события в жизни, ну просто трагичные и страшные. И в какой-то момент когда я поняла что так жить нельзя надо что-то делать, я начала искать хоть кого-нибудь кто сможет сказать что происходит. Ох я тогда много "экстрасенсов" обошла и иже с ними... и постепенно прорисовалась картина. Изводила свекровь. И вот чтобы помочь себе самой я  поняла что надо учиться, а ничего не было вообще. Чтоб начать я тогда сгребла все ценное и вынесла в ломбард. До сих пор помню ту колоду карт и свечи и все что купила на эти копейки. Так в ломбарде и осталось не смогла выкупить, а когда уже и на ноги стала и клиенты пошли уже и смысла не было чего-то возвращать. Я это к тому , что как бы не было тяжело, но выход он всегда есть! Главное не опускать руки!!! А на работу так вообще никто не брал, но я сейчас этому даже рада. Потому что не представляю себя гнущую спину на "хозяина". Может мой опыт чем-то кому-то поможет..
Благодарю вас за поддержку.
Посмотреть профиль

в 2017-01-04, 22:40
Tati пишет:простите что вклиниваюсь в беседу. Но затронута такая важная тема, не могу не написать.
Я пришла к черной магии не потому что очень хотелось, я вообще не верила ни во что, все это как-то для меня было не важно. А привели события в жизни, ну просто трагичные и страшные. И в какой-то момент когда я поняла что так жить нельзя надо что-то делать, я начала искать хоть кого-нибудь кто сможет сказать что происходит. Ох я тогда много "экстрасенсов" обошла и иже с ними... и постепенно прорисовалась картина. Изводила свекровь. И вот чтобы помочь себе самой я  поняла что надо учиться, а ничего не было вообще. Чтоб начать я тогда сгребла все ценное и вынесла в ломбард. До сих пор помню ту колоду карт и свечи и все что купила на эти копейки. Так в ломбарде и осталось не смогла выкупить, а когда уже и на ноги стала и клиенты пошли уже и смысла не было чего-то возвращать. Я это к тому , что как бы не было тяжело, но выход он всегда есть! Главное не опускать руки!!! А на работу так вообще никто не брал, но я сейчас этому даже рада. Потому что не представляю себя гнущую спину на "хозяина". Может мой опыт чем-то кому-то поможет..
Я тоже не хотела этим заниматься у меня мать этим ,занималась и прабабушка.Вот как умерла моя мать все и началось ,проблемы посыпались ,все изменилась!
Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 13:18
Здравствуйте Argona ! а к КНЯЗЮ Аспиду зимой можно обращаться ,воду брать из проруби ,поднощения в прорубь опускать ,замолы читать? или он спит как князь Енарей?
Ведьма

в 2017-01-16, 13:24
Ника Фишер пишет:Здравствуйте Argona ! а к КНЯЗЮ Аспиду зимой можно обращаться ,воду брать из проруби ,поднощения в прорубь опускать ,замолы читать? или он спит как Енарей?

нет к сожалению он спит до самой весны и так же русалки, бесовицы Мава и тд. Вообщем вся водяная нечисть.
Это теперь надолго. Так же и брат его Зеркальник. С ним тоже не работается пока не оттает река.

Ведьма

в 2017-01-16, 13:26
Славянский темный водокрес уже прошел, вот в него можно было водички набрать например с ключа, ключи тоже к Аспиду относятся не только реки и озера. А сейчас будет упыревый, ну там воды набирать то особо смысла нет. Веретники берут кто с подселенками в основном, но мне кажется особо пользы нет. Тогда уж Купалы дождаться и там воду брать.

Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 13:30
Благодарю вас Аргона !!! Будем ждать весны!!!
Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 13:34
Argona пишет:Славянский темный водокрес уже прошел, вот в него можно было водички набрать например с ключа, ключи тоже к Аспиду относятся не только реки и озера. А сейчас будет упыревый, ну там воды набирать то особо смысла нет. Веретники берут кто с подселенками в основном, но мне кажется особо пользы нет. Тогда уж Купалы дождаться и там воду брать.
У нас просто есть место на реке где течение сильное там не замерзает ,открытое место и источник есть сероводородный! А на празник упыря не буду набирать ,смысла нет .
Ведьма

в 2017-01-16, 13:39
Ника Фишер пишет:
Argona пишет:Славянский темный водокрес уже прошел, вот в него можно было водички набрать например с ключа, ключи тоже к Аспиду относятся не только реки и озера. А сейчас будет упыревый, ну там воды набирать то особо смысла нет. Веретники берут кто с подселенками в основном, но мне кажется особо пользы нет. Тогда уж Купалы дождаться и там воду брать.
У нас просто есть место на реке где течение сильное там не замерзает ,открытое место и источник есть сероводородный! А на празник упыря не буду набирать ,смысла нет .

Вот если наработку будете с Велесом развивать то вам это место в работе пригодится очень даже зимой. А так до весны.

Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 13:42
В последнее время хочется с Велесом нароботку развивать ,в лесу присмотрела место где к нему можно обращаться даже подумываю Чур установить в будущем!
Ведьма

в 2017-01-16, 13:45
Ника Фишер пишет:В последнее время хочется с Велесом нароботку развивать ,в лесу присмотрела место где к нему можно обращаться даже подумываю Чур установить в будущем!
обрядку сшить надо и дома божницу создать. На нее чур Велеса из сосны заказать небольшой у мастера. Из другого дерева не подходит для работы с темным ликом.
В лесу чур не так важен как дома. В лес как правило свой приносится на требу а после требы забирается.
Поляна для работы с ним должна быть березовая, по середине камень или пень. И обращено на север.

Ведьма

в 2017-01-16, 13:50
вообще зимой как правило основная работа на кладбище ведется, на перекрестках редко, все под снегом, рабочие места так заметает что за час до проведения чего-либо с лопатой прыгаешь по сугробам))

Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 13:55
у нас не очень много снега я сейчас в городе живу но мне как то не очень ,тут все сложнее людей много очень тяжело чернокнижные обряды проводить ,уединения нет , другое дело родная деревушка ,река,лес там травы ,ягоды грибы я всю осень в лесу провожу ,болото .Церквей нет только разрущенные ,и 3 кладбища бесам раздолье. тянет туда скучаю очень
Посмотреть профиль

в 2017-01-16, 13:59
Argona пишет:
Ника Фишер пишет:В последнее время хочется с Велесом нароботку развивать ,в лесу присмотрела место где к нему можно обращаться даже подумываю Чур установить в будущем!
обрядку сшить надо и дома божницу создать. На нее чур Велеса из сосны заказать небольшой у мастера. Из другого дерева не подходит для работы с темным ликом.
В лесу чур не так важен как дома. В лес как правило свой приносится на требу а после требы забирается.
Поляна для работы с ним должна быть березовая, по середине камень или пень. И обращено на север.
у нас дубовый и сосновый лес ! У нас есть мастер он делает из дерева разные фигуры ему можно заказать.обрядовую одежду надо шить очень трепепно к этому отношусь ,это энергии много надо будет затратить ,но оно этого стоит.
Ведьма

в 2017-01-16, 14:06
мастер может не подойти, надо посмотреть на него внимательно. Если у него закладка черная, бесом крученый то сделает что надо. А если нет, то надо искать заказывать. 
В дубовом лесу работать не сможете, в такие места надо идти под руководством наставника, откачают там останетесь. Сосновый тоже весело будет во время работы.
У нас был случай когда над головой деревья стали ломаться и огромные ветви падать буквально сверху в ночи. Как не прибило ученика вообще не ясно)

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: