Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Славяно-Арийские часы

Партнеры
Создать форум

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Таня
Дата регистрации : 2019-03-21
Посмотреть профиль

Перспектива отношений - Страница 2 Empty Re: Перспектива отношений

в 2019-04-13, 22:37
Argona пишет:
Таня пишет:Благодарю, Аргона!
У меня есть еще один вопрос. А может ли быть такое, что этот человек сам на меня магичил?

Добрый вечер, ну сам врядли он не практик. Я имею ввиду "пупок развяжется" намагичить) Только если дошел до кого-то.. а он интересуется эзотерикой? Вы думаете пошел бы к бабульке какой-нибудь?

У нас просто в Питере сейчас проходит Magic Market, я пошла туда и там было очень много гадающих. Среди них была одна ведунья. Так вот, она и сказала, что, мол, вполне себе так намагичил. Сказала искать подклад типа вещи какой-нибудь. Я сказала, что он у меня ни разу дома не был, ничего мне не давал/не дарил. Она сказала, что это могла быть чашка кофе или чая..если честно, я так и не поняла, что конкретно он намагичил. И по итогу, если я с ним останусь, он чуть ли не выкачает из меня энергию и я окажусь на кладбище. Но, если честно, мне слабо в это верится (в то, что магичил). Тем более, по бабулькам он бегать вряд ли будет. Насчет эзотерики не знаю, но в отношении религии, по его словам, он атеист.А про меня сказала, что на мне лярва какая-то..спросила у нее, есть ли какая-нибудь предрасположенность к магии, сказала, что типа работа с энергетическим полем и считывание информации.
Argona
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2019-04-13, 23:41
Таня пишет:
Argona пишет:
Таня пишет:Благодарю, Аргона!
У меня есть еще один вопрос. А может ли быть такое, что этот человек сам на меня магичил?

Добрый вечер, ну сам врядли он не практик. Я имею ввиду "пупок развяжется" намагичить) Только если дошел до кого-то.. а он интересуется эзотерикой? Вы думаете пошел бы к бабульке какой-нибудь?

У нас просто в Питере сейчас проходит Magic Market, я пошла туда и там было очень много гадающих. Среди них была одна ведунья. Так вот, она и сказала, что, мол,  вполне себе так намагичил. Сказала искать подклад типа вещи какой-нибудь. Я сказала, что он у меня ни разу дома не был, ничего мне не давал/не дарил. Она сказала, что это могла быть чашка кофе или чая..если честно, я так и не поняла, что конкретно он намагичил. И по итогу, если я с ним останусь, он чуть ли не выкачает из меня энергию и я окажусь на кладбище. Но, если честно, мне слабо в это верится (в то, что магичил). Тем более, по бабулькам он бегать вряд ли будет. Насчет эзотерики не знаю, но в отношении религии, по его словам, он атеист.А про меня сказала, что на мне лярва какая-то..спросила у нее, есть ли какая-нибудь предрасположенность к магии, сказала, что типа работа с энергетическим полем и считывание информации.

какая жесть.... выкиньте из головы и даже не вникайте.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Таня
Дата регистрации : 2019-03-21
Посмотреть профиль

в 2019-04-17, 15:08
Argona пишет:
Да, я тоже так подумала. :)
Вообще, у меня ситуация пикантная в некотором смысле. Поэтому то я и пошла туда. Просто я сейчас ещё замужем, нам суд дал 3 месяца на примирение с мужем. Хотя я с ним и не ссорилась. Муж вообще очень хорошо ко мне относится. Да и ребенок есть.Это мне вожжа под хвост ударила. А тут еще и этот появился. Вот я и на перепутье.. захотелось узнать, что карты скажут))
Argona
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2014-11-30
Посмотреть профильhttp://3041924@gmail.com

в 2019-04-17, 20:28
Таня пишет:
Argona пишет:
Да, я тоже так подумала. :)
Вообще, у меня ситуация пикантная в некотором смысле. Поэтому то я и пошла туда. Просто я сейчас ещё замужем, нам суд дал 3 месяца на примирение с мужем. Хотя я с ним и не ссорилась. Муж вообще очень хорошо ко мне относится. Да и ребенок есть.Это мне вожжа под хвост ударила. А тут еще и этот появился. Вот я и  на перепутье.. захотелось узнать, что карты скажут))

А ничего не скажут, когда такие ситуации, влекущие за собой серьезный поворот в судьбе, нужно заказывать диагностику, оплачивать ее. Деньги это энергия, ее забирает сила в плату за то, что открывает информацию жизненно важную человеку. А на таких сборищах специалисты не участвуют которые что-то из себя представляют. Ну как-то это не катируется просто. А информация, полученная не будет соответствовать действительности.

Услуги Ведьмы. Ясновидение.
Е-mail: 3041924@gmail.com
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: