Магическое Сообщество Asmoday приветствует Вас!
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Яндекс статистика
Яндекс.Метрика

Поделиться
Перейти вниз
Хильда
Хильда
Практикующая Ведьма
Дата регистрации : 2017-11-07

Став "Аккумулятор"   Автор: Djess  Empty Став "Аккумулятор" Автор: Djess

в 2019-05-19, 18:09
Став "Аккумулятор"   Автор: Djess  Ia3cxd10

Столкнулась с проблемой, что часто расклады на ритуал говорят о том, что я имею мало сил, чтобы запустить какую-либо определенную работу. Подумала, а ведь эту силу также можно притянуть, развить…на этом родилась эта работа. 

Используемые руны: 

Точка - оператор. Руна эльфов для раскрытия внутренних сил и способностей. 2 Уруз+ 2 Соуло-=Постоянный мощный приток сил. увеличения магического потенциала. Знак личное магическое могущество, рост сил. 

Первый тест: Работает как энергоаккумулятор. При сильной усталости - одеваю- чувствую прилив энергии, что заснуть получается с трудом. 3 - 4 часа хватило выспаться, хотя раньше 8-9 необходимо. Дает уверенность, активность, провела детский выпускной на одном дыхании, чего раньше было добиться невозможно. После снятия огромная усталость накатывает. Сутки отходила. Как усилитель магических действий ещё тестируется. 

Ангело4ек_: Я тут с маленьким отчетом, нанесла на листок оговорила на прилив сил и энергии, буквально еще минут 15 назад была сонная тетеря ghnn а теперь практически огурчик 

Татьяна 61: Вчера ночью нанесла на пластырь и приклеила на левое предплечье. Через несколько минут заложило уши ,это ощущение сравнимо , когда при взлете самолета уши закладывает. Затем все прошло. Далее во рту, на кончике языка, появилась свежесть, как после применения сильно мятной зубной пасты(почему такая реакция на став я не знаю).Заложенность ушей объяснить могу. Быстрого прилива энергии от става я не почувствовала. Но проспав всего около 4 часов ночью, я смогла днем переделать кучу дел и все так легко.До этого еле ноги за собой таскала. В оговоре я ставила задачу и на увеличение магических действий. Но работу в этом направлении става еще посмотрим,а то что он дает энергию и силы- это на все сто.
Права доступа к этому форуму: